Фатима Холматова
7
Фатима Холматова
2
подписчика
1
подписка
529,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
ЛамиМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Клиника сама уютная хорошая дружный коллектив были на приёме у гинеколога Тувакбаевой ей спасибо большое за хороший приём всё четко и ясно объясняла.
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Автошкола фара на высоком уровне.В первую очередь хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Томилину Кириллу Николаевичу за его терпение и труд. Он очень внимательно всё всегда объяснял. И я благодаря Кириллу Николаевичу преодолела свой страх. По больше бы таких инструкторов. Печатления остались хорошими. Прошла обучение на Академической . Спасибо всем сотрудникам автошколы Фара. Своему инструктору желаю своего наилучшего в жизни и на работе будьте всегда здоровы и никогда не уставайте.
Family Krusty
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Расположение отличное рядом с домом вроде бы ничего пробовали один раз зашли вежливые сотрудники и уютное место желаю удачи в работе всем
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошие цены и расположение отличное и удобно зайти и взять то что надо
Городская поликлиника № 96, женская консультация № 32
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Июль 2024
Спасибо сотрудникам
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Очень дорого но расположение хорошое
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Кассирам спасибо большое очень уважительно относиться к людям не грубят не орут всегда принимают с радостью если что всегда бегут на помощь
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Спасибо рпбятам за их труд здесь очень вкусно готовят и общения хорошое им удаче в работе и здороья.
Академ-Парк
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Очень хорошое место
Цветной город
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2024
Спокойный отличный район строятся школы дет.сады магазины лично мне понравился и ещё Рассценка хорошая для квартир. Из минусов ещё нет остановки наверное ещё будет дальше строятся красивые уютные дома