Е
Елена
Е
4
Елена
0
подписчиков
1
подписка
46,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Магнит
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
К сожалению живу около этого магазина и если оформляю доставку, то заказ приходит именно в этот магазин, а они его просто не собирают. Уже курьер подъезжает за заказом, а потом звонит мне и просит отменить заказ, так как сотрудники отказываются его собирать. Зачем заключать договора с сервисами доставки, если вашим сотрудникам всё равно и они не собираются работать
Сумка центр
Дзержинск · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Май 2024
Выбор сумок конечно огромный. И думаю что точно себе бы выбрала, но пока была в магазине минут 5, продавец подходила 4 раза. Ну первый понятно, предложить свои услуги и помощь. Я это понимаю и всегда благодарю и говорю, что посмотрю самостоятельно. Подходит второй раз, опять говорю, что мне не нужна помощь, если надо то обращусь. Но нет, она подходит третий раз, на это отказываюсь уже с негативом. После четвёртого раза ушла. Закажу онлайн где нибудь, там хоть не достаёт никто.
Чижик
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Сам магазин и ассортимент нравиться. Но кассиры((((. В других магазинах этой сети у меня проблем небыло, но здесь постоянно грубо разговаривают. Например сегодня не работал безнал. Подошла к кассе, передо мной стоял мужчина и подал карту для оплаты, кассир накричала на него - вы что объявление не читали? Безнал не работает! Мужчина ушел. Я если често объявление тоже не читала, не обратила внимание. Оплатила наличной. Пошла и посмотрела объявление: нельзя купить молочную продукцию и алкоголь, безнал. Ну судя по объявлению по безналу нельзя купить только молочку и алкоголь. Вернулась и сказала , что по объявлению не очень понятно, что безнал не работает. Мне сказали, что я читать не умею., там же запятая стоит. И все в грубой форме
Поварёшка
Калининград · Столовая
Сохранить
Апрель 2023
Брала лапшу удон с говядиной. На порцую только один маленький кусочек мяса. За почти 300 руб. мяса можно и побольше положить(((
Мельница
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Брала сегодня с утра пирог с мясом, а положили с печенью. С печенью пироги дешевле. И уже не первый раз так. Продавец когда обслуживала разговаривала по телефону.