Лилия К.
7
Лилия К.
2
подписчика
4
подписки
233к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Безобразная точка, один бургер, одну порцию наггетсов, колу и одну картошку ждали полчаса, вместо колы вода с каплей концентрата
Вспышка
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили на кинопоказ. Плюсы: -стоимость (это и депозит, который можно потратить на еду); -репертуар. Минусы: -время начала кинопоказа, мы едва успеваем доехать с работы; -задранный «экран»-к концу показа голова отваливалась; -ограничение по времени заказа еды и напитков к показу: мы приехали за 15 минут до начала, в приеме заказа нам отказали, и в итоге, пока начали принимать заказы, пока наш заказ приготовили, прошел почти час фильма; -к моменту нашего заказа совсем не осталось выпечки, пришлось довольствоваться омерзительной размокшей бриошью, разогретой в микроволновке. У вас каждый день показы, почему вы не можете сделать больше заготовок? Уже не в первый раз такое; -бариста максимально неприветливая.
Нижегородская
Москва · Станция метро
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделайте нормальные указатели, без помощи прохожих невозможно понять, где мцк
Хлеб Насущный
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Безобразное обслуживание. Ждали кофе 40 минут, десерт с витрины еще 30. Кофе принесли, а приборы и сахар пришлось просить
Музей-заповедник Кусково
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Насколько красиво это место, настолько неприятные люди в нем работают. Все началось с того, что мы присели на плед у пруда, чтобы перекусить бутербродами с соком. Не поставили мангал и разлили водку, а достали бутерброды с соком. Буквально через пару минут на нас налетел охранник и начал нас прогонять. На вполне логичный вопрос, почему нельзя, ответил «потому». Немногочисленные скамейки вдоль воды были заняты. Впрочем, как и единственное на территории маленькое кафе. Где тогда есть прикажете? Система продажи по qr-кодам работает плохо, в некоторых павильонах не работает вообще. Подруга купила билет, на почту он ей так и не пришел. Контролер выгнала ее, дескать, звоните в поддержку, не задерживайте очередь, мне ваши чеки не нужны-нужен билет. Поддержка не отвечает! Мусорок на территории ничтожно мало, гора мусора на двух мусорках близ розария была в половину человеческого роста. На огромную территорию и приличное количество гостей предусмотрен один-единственный туалет, про который уже неоднократно писали. Администрацию парка это ну вообще никак не волнует?
Гранд оптика
Липецк · Коррекция зрения
Сохранить
Август 2024
Очень неприятный персонал, общаются в снисходительном тоне. После «консультации» нет никакого желания даже смотреть в сторону этого места
Ароматный Мир
Котельники · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
У меня просто нет слов. Оформили заказ с самовывозом в этом магазине, забрали. Спустя время решили открыть одну из бутылок и обнаружили, что защитная марка сорвана. Это нормально, что ваши сотрудники пьют из бутылок с полки? Это точно Ароматный мир, а не разливайка? В приложении формы обратной связи нет, бутылка на выброс. Никому не советую ходить сюда
Центральный дом работников искусств
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день. Прошу руководство обратить внимание на процесс отправки билетов, купленных через сайт театра. В файлах, отправленных на электронную почту значилось верное время начала спектакля. А по ссылке для скачивания были билеты, согласно которым спектакль якобы должен был начаться на час позже. Ходили компанией, часть людей опоздала из-за некорректно представленной информации.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Одно из лучших заведений сети. Отметили здесь годовщину родителей, обслуживание шустрое, все позиции в наличии, все очень вкусное. Отдельно хочется отметить аниматора Ксению, которая качественно провела время с малышами. Очень душевно посидели. Спасибо!
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень любим заведения этой сети, конкретно это кафе очень огорчило. Обслуживание ужасно долгое, наггетсы пересушили, пельмени слипшиеся, десерты несвежие (принесли дубовый эклер, вернули официанту-никто не извинился, «других у нас нет»), карту лояльности не спросили.