Daru_try
8
Daru_try
4
подписчика
1
подписка
767к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Свой доктор
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Были на приеме у врача Зайцевой М.К. Все очень понравилось, вежливый грамотный врач, провела вакцинацию. Так же были на узи у доктора Шабановой А.А., остались довольны посещением клиники.
Лорим Нэйлс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Не рекомендую ходить к мастеру Эле на стрижку, это ужас! Всё криво косо, спереди торчат не понятные пряди которые не идут плавно на удлинение а просто 2 резкие пряди длиннее спереди. Хоть я и просила мастера сделать их короче- был ответ это так кажется из за укладки, но нет, дома увидела со всех сторон как все криво и не ровно. По всему периметру головы линия каре кривая, где то длинее где то короче, очень обидно что так ещё стригут. Фото не передает всю картину, теперь придется всё перестригать и делать длину ещё короче. Жаль ушла Галина, вот это была действительно мастер. Ногтевой сервис в салоне хороший, всегда нравится как делают маникюр и педикюр но к парикмахеру в этот салон больше никогда!
ГКБ № 52, ревматологическое отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Врач Наталья Бурмистрова замечательная! Спасибо ей большое, очень внимательный приятный специалист, медсестры на посту ревматологического консультативного отделения тоже очень вежливые, приятные, всегда помогут! Спасибо вам большое! Очень жаль что с февраля 23 года комиссию по ГИБП теперь буду проходить не у вас а по округу своему.
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2023
Не компетентные сотрудники. При переносе номера в мегафон допустили ошибки, пришлось ходить в другой офис. 5 раз отменяли и возобновляли заявку, в итоге плюнула. Зачем мне переходить в мегафон если вы так относитесь к клиентам?
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Очень грязно, такое ощущение что не убирают совсем. Столы и стены с диванами липкие, грязные, мусорки всегда переполнены, полы и диваны в крошках, не приятно. Раньше было чище. Минус уборщикам, однако остальной персонал очень приятный и вежливый. Была сегодня 8 декабря в 12.00, клубничный чизкейк был с плесенью и заветренной клубникой, а биг спешал три сыра с черствой булкой…. Мда…
Стелла
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительно! Ходили сюда всей семьей много лет, НО за последние 3-4 года клиника стала помойкой! Врачи меняются каждый месяц, очень грязно! Не моют и не убирают кабинеты и коридор. На ресепшен посадили какую то хамку которая обращается к пациентам на ты да еще и хамит, у неё просто такая манера общения, такая тетка в халате и стоптанных домашних тапках, которая вызывает шок у нормальных людей, это же клиника а не совхоз! Маме поставили некачественные коронки, у отца все пломбы которые здесь делали за последние 4 года вылетели! Пришлось все переделывать. Мне залили материалом все передние зубы и межзубные расстояния когда подклеивали ретейнер, хотя такого делать нельзя! В общем не ходите в эту клинику если не хотите потом все переделывать и платить снова и снова что бы исправить их работу!
Вкусно — и точка
посёлок Совхоза имени Ленина · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Не вкусно и точка. Картошка не вкусная, на вкус очень много масла, как будто пожарили на сковородке с маслом. Сок апельсиновый вообще ужасен на вкус, просто разведенный порошок. Долго было не приятное послевкусие. Больше не пойду сюда, явно хуже чем был Макдак.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Всегда очереди, и всегда работает только одна касса из 4!!! поставили кассы самообслуживания которые всегда- всегда!!! Выключены. Навалено все накидано в проходе, воняет, очень грязно.
Фора-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2022
В колл центре работает не компетентная девушка, сказала только адреса банков вместо того что бы соединить с определенным филиалом, сказала приезжайте и узнавайте на месте, в итоге зря моталась, нужной услуги в этом филиале нет, могла бы и по телефону это уточнить, если бы соединили с нужным филиалом. Услугами вашего банка больше пользоваться не буду.
Чентуриппе
Коломна · Пиццерия
Сохранить
Май 2022
Вкусно, уютно, все понравилось.