Марина О.
3
Марина О.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Стрижём и чешем
Краснодар · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Посещаем салон чуть больше 2х лет. Обратилась к девочкам от безысходности, потому что в тех салонах, что мы посещали- собаку отдавали мне не очень ухоженную, вычесать и вымыть хаски за час нереально. Сюда обратилась, потому что поближе к дому было. С первых минут и по сей день полнейший восторг! Изначально понравилось, что в салоне очень чисто, приветливые девочки, видно, что очень любят животных. Моя собака пошла мыться без сопротивления. Меня сразу предупредили, что вся процедура будет не меньше 2,5 часов. За 20 минут до окончания процедур мне позвонили и сказали, что можно уже выезжать. По приезду показали все, что начесали, куча меха! Рассказали все, что сделали очень подробно. Собака вышла, что называется, "другим человеком". Чистая, видно, что вычесывали и мыли не один раз. Подшерсток, который лез клочьями испарился, коготки подстрижены. Уже дома, когда мыла лапки, увидела, что между пальчиками мех аккуратно подстрижен, что упростило мытьё. С тех пор раз в 2-2,5 месяца мы тут как тут, собака еще недели 2 после салона не линяет, пол чистый, шёрстка шелковистая, пахнет очень вкусно. Девочкам огромное спасибо за терпение и очень ответсвенный подход к своему делу. Никогда не спешат и делают работу на 5+. Девочки, вы нереально упрощаете нам, собаковладельцам, жизнь.
Вау праздник
Краснодар · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2025
Потрясающие ребята. Весь праздник был организован великолепно. Все прошло на высшем уровне. Атмосфера Простоквашина у нас витает до сих пор. Самое главное, что детей вовлекали мастерски, никто не бродил сам по себе. Благодарю за замечательное мероприятие🤗
Детский центр нейрокоррекции Лукьяновы
Краснодар · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2024
Великолепные специалисты, занимаемся 1.5 года, рады, что открылся центр и все наши педагоги теперь в одном месте. Ребенок с удовольствием посещает занятия. Невзирая на его особенности с характером каждый специалист тактично и мягко ведет занятия в нужном русле. Не могу не отметить и то, как общаются педагоги с родителем. Мне давно не доводилось так комфортно общаться о своем ребенке. До этого бОльшая часть врачей и педагогов говорили, что все что происходит с моим ребенком моя вина. Я чувствовала себя очень подавлено. В центре мне доходчиво рассказали, что моей вины нет и рассказали обо всех неудобных моментах в позитивном ключе. Мне стало намного легче жить и взаимодействовать с сыном. К посещению однозначно рекомендую. Моя благодарность руководителям, что создали такое тёплое и душевное пространство для детей и их родителей.