О.В.
2
О.В.
1
подписчик
0
подписок
44,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Возврат Авто
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2025
Столкнулась с ситуацией, где автосервис своими свечами испортил двигатель. К сожалению, машина уже без гарантии, а компания занимается взаимодействиями с дилерами, соответственно, я не их клиент. Однако, по телефону я получила подробную консультацию - что можно сделать, какие варианты есть, получила контакт автоэксперта, получила совет, что экспертиза за 20-30к мне не нужна, а нужна лишь консультация, что сейчас не нужно платить юристам и прочим, а нужно сначала сделать то-то и то-то! И это все бесплатно, на ровном месте - я позвонила впервые! К слову сказать, за пару дней до, муж брал консультацию у распиаренного Ярдрея - там юрист попался невнятный, дал обобщеную информацию, не вникал, подробно ничего не объяснил - минус 5к из бюджета. Просто небо и земля! Огромная вам благодарность за вашу работу!🙏