Lost
3
Lost
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Это не пунк выдачи, а пытка. Приходишь за заказом и пол часа ждешь пока сотрудница лет 15-16, отыщет твой товар. Но это еще терпимо, вместо вежливого обращения сплошные вздохи, недовольные взгляды, сотрудники грубят, глаза катят, и самое "классное" когда над тобой в открытую угарают и обсуждают насколько ты тупой или глупый, в общем жаль что 0 звёзд поставить нельзя, этот пункт выдачи не советую, да и на Велдберисе уже ничего заказывать не хочется😒