АртельНН
7
АртельНН
0
подписчиков
0
подписок
122,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
33
Блеск
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Все прекрасно, как всегда. Юлечка большое спасибо за красоту 🌹
Пчёлка Соня
Нижний Новгород · Детская мебель
Сохранить
Май 2025
Классный магазин, Отзывчивые сотрудники, быстрая доставка. Покупали комод, заказали спортивный комплекс, остались довольны. Спасибо большое.
Gta-СТО
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Меняли пружину, быстро и качественно. По цене приемлемо. Советую.
Vr
Нижний Новгород · Аттракцион
Сохранить
Июль 2024
Были в этом чудном месте. Аттракционы работают не все. Самый дорогой, где можно играть двоим играл один ребенок, второй расстроился. Длительность 30 минут из которых 5 настраивали, после замечания добавили. Очень интересным образом дочь умудрилась оставить свой телефон там, как оказалось что садилась в машину положила рядом когда закончилось время и вернулась к нам телефона не было, парень даже не сказал что он его нашел ( или сам взял) но через 1,5 когда дочь призналась что забыла его там, я вернулась меня встретил парень с улыбкой и словами " Вы снова к нам" На что я ему сказала чтот дочь забыла телефон, парень из за стойки протянул телефон с лицом как будто я его телефон забираю. Не советую
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
Деткам можно весело провести время и просто погулять.
Sushi-Star
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывали пару раз. Остались довольны. Сразу обозначили время доставки, без задержек. Что очень порадовало. Вкусные роллы.
АвтоСуши
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасная доставка. Пицца приехала холодной. Опоздали на 45 минут обещанного времени. С момента заказа время прошло 2 ч это просто ужес
Изумрундия
Нижний Новгород · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2022
Нет слов. Персонал работает на 1, само место на 3
Администрация Автозаводского района
Нижний Новгород · Администрация
Сохранить
Август 2022
Обратились зимой с заявлением на спил деревьев около дома, прислали ответ. Позже приехали осмотрели и уже через пару месяцев приехали спили и убрали. Всё вывезли, ветки убрали, теперь перед домом чисто , светло и самое главное спокойно, что деревья не упадут . Спасибо большое за оперативность и чистоту.