Ol'ga Kazakova
7
Ol'ga Kazakova
0
подписчиков
0
подписок
940,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Родео драйв
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Март 2021
сейчас хочу написать много негатива.. я оказалась здесь с дочкой в первый раз, он же последний (лучше Питерленд!!) так как я живу не далеко, выбар пал на этот аквапарк!! теперь о главном!.. вода жутко воняет тухлой водой раздевалки общие, без отдельных кабинок для переодевания, и при том что в прямом смысле возле двери "выход" фен СССР, висит на стене, высоко. волосы детей не высушить! просто не достают! фотографировать самим нельзя. а их фото дорогое, не стоящее того баня, сауна и тд, вниз по крутым скользким ступенькам, без резиновых ковриков в самих парилках много взрослых, не русских людей. дети даже теряються от такого зрелища, даже зайти боятся резиновых кругов нет, есть нарукавники.. и без разницы сколько ребенку лет в самом аквапарке холодно, не та температура что в Питерленде что касается самих рабочих людей.. это мрак, не улыбки, не приветствия, все грустно
Привилегия
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2020
сделан по комфорту бизнес класс! лифты и двери открывается по электронному чипу, что создает большой "+", посторонним не пройти. есть ресепшен большая парковка прекрасный вид из минусов то что он новый, в лифте и на этажах еще лежит пленка и картон
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2020
прекрасный ТЦ, все необходимое есть. прекрасный Питерленд, как дети, так и взрослые в восторге сауна, баня, купель на высоте рестораны прекрасные, на любой вкус и кошелёк даже великолепный отель есть советую всем🤪😋
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
очень красивый интерьер!! еда вкусная официанты отзывчивые, вежливые еду приносят быстро мы были в воскресенье, людей было не мало. цены приемлемые. одним словом я осталось довольна!)) 🌠💖 спасибо за прекрасное место, и за хороший персонал, что не маловажно
Токио-City
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
еда как и во всех Токио, вкусная официанты приветливые. из минусов то что когда заходишь в помещение первый зал накуренный кальянами,и что бы попасть во второй зал, где не курят, надо пройти этот.. это большой минус длЯ тех кто не курит, беременные
Парк Победы
Севастополь · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2020
большой парк, но пустой много фонтанов, маленькая скромная детская площадка деревья пересушеные, как и кустарники, цветы. я понимаю сильная жара, но можно же хоть проложить трубы с водой, и включать через определенное время?! а в Остальном, это лучший парк в Севастополе, после Учкуевке
П.С. Нахимов
Севастополь · Памятник, мемориал
Сохранить
Сентябрь 2020
отличное место красиво, чисто, все культурно есть фонтаны, скамейки, много зелени даже иногда выставляют сцену, для концертов
Победа
Севастополь · Дельфинарий
Сохранить
Сентябрь 2020
я ожидала большего... красиво, ярко, но слабо по времени очень мало, смотреть по факту не чего хотелось бы большего, но увы! P. S. в Адлере намного лучше
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2020
вежливый персонал, что не маловажно! работу проводят очень быстро, качественно. чистый, уютный зал
Аквариум-музей
Севастополь · Музей
Сохранить
Сентябрь 2020
маленький, но очень красивый! добрый и вежливый персонал мне понравился, дочка осталось в полном восторге🌹