Юлия П.
4
Юлия П.
1
подписчик
0
подписок
32,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Май 2026
Аквапарк посещаем давно, но с подобным «сервисом» встречаемся впервые ) Были здесь 2 мая в аквапарке, брали билет аквапарк + термы. В термах взяли программу коллективного парения (я и ребенок 8 лет) в Алтайской бане Опоздали на 2 минуты (!!!) когда зашли попросили лед дополнительно мне и ребенку. Мария, парильщица не обращала на нас никакого внимания, я вынуждена была попросить лед повторно, потому что у меня ребенку было некомфортно, лицо начало гореть, в результате нас просто ВЫГНАЛИ) Открытым текстом сказали «никакого льда я вам не дам, идите отсюда, возвращайте деньги за парение) Сервис )) А когда мы вышли - буквально на входе у бани стояло ведерко ко со льдом, оказывается В чем была проблема сказать где лед, особенно когда на программе присутствует ребенок мне понять сложно Деньги нам конечно вернули без проблем Но в бани такие мы больше не пойдем) Нигде такого отношения не встречала
Askaneli грузинское бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное атмосферное место ♥️ Шикарные десерты и настойки
Цинандали
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Место не рекомендую однозначно Ужин и е вечера были испорчены высокомерным отношением персонала Сделали замечание за то, как мы неправильно сидим на веранде (пищу это и понимаю абсурд происходящего)) «У нас в ресторане так не сидят и не облокачиваются! » - голосом вахтера, надменно и резко На улице закапал дождь, и я поставила ноги в сандалиях на краешек дивана, мне было немного холодно. Пледы и прочее безусловно даже не предложили, но замечание пренебрежительно сделать конечно же поторопились Жалею что не сделала фото как аккуратно и слегка приподняла ноги, ничего не запачкав.. Я очень жалею. Это сюр и абсурд, конечно же, ибо никогда и ни в одном ресторане я не получала подобных замечаний, тем более, таким тоном. Представьте вы слегка приподняли ноги, поставили одну ногу на краешек дивана летом на веранде, в жару, а к вам подходит официант и начинает отчитывать)) Регулярно обедаю в центре, в отличных популярных заведениях, вечером, днем, вижу как люди располагаются, как свободно могут сидеть, двигаться, ни разу ничего подобного не видела и не слышала Кошмар
Chess First
Москва · Шахматный клуб
Сохранить
Апрель 2024
Очень хочется предостеречь других родителей и ребят от воспитательных мер тренера Мохамеда, вчера ребенка заставил стоять на стуле за непослушание на 20 минут (полагаю что больше) плюс введена странная практика давать сдачи и давать в ответ «щелбаны» Тренер считает это нормальным и естесственным, обеспечивая позицию «прав здесь только взрослый, это ваш ребенок ужасно себя ведет» Мой ребенок посещает большое количество дополнительных занятий и в том числе подготовку к школе, где пребывание около двух часов, и ни один учитель НИКОГДА не не давал «щелбаны» и не заставлял стоять на стуле за непослушание, это просто уму непостижимо. Тренер Мохамед, кажется, иными педагогическими мерами не владеет в принципе. После вчерашнего инцидента Богдан категорически отказывается ходить на занятия в группе, беседа с тренером ничем продуктивным не закончилась, «виноват, конечно же только ребенок»
BarbarossA
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Все супер!!!!
Diva
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Хочу отметить дружелюбную атмосферу, пунктуальность мастеров и профессионализм. Прекрасный косметолог Мария, парикмахер Людмила, всегда пойдут навстречу, очень комфортное общение, много лет выбираю именно этот салон среди многих других.