Вероника С.
5
Вероника С.
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Не хотелось писать отзыв, но уже слишком. Постоянно цены не соответствуют действительности. Из нескольких товаров, один будет с другой ценой минимум. Плюс частые просрочки и невозможность приобретать товар, тк срок вышел оказывается. Почему на полках тогда стоит?!
Салон красоты Ирины Вассерман
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Классный салон! Советую сходить. Изменили образ на все 360 градусов. Смело обращайтесь и приходите.
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ. Потратила 3 дня. Приехала в Афимолл, там товара нет и где есть проконсультировать не могут. Зашла на сайт, товар в Европейском есть. Выбрала день, специально приехала в Европейский и товара нет, попросили подождать 20 минут. Трижды приходила в магазин, полтора часа со склада так ничего и не принесли. Время потрачено, некомпетентная информация разглашается. Совершенно не уважают клиента. Ужасное обслуживание!!!!
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день. Пришла в салон на Кутузовской 12 сентября на 2 услуги. Плюс подруга пришла на услугу. Сообщали, что с 11 по 14 сентября праздник в салоне «Пальчики», а именно прикрепляю скрины (из вотсап и сайта) В салоне в итоге: нет праздничной атмосферы, нет заявленных угощений, розыгрыш и подарки - это оказалось одно и тоже и… пробники))) Очень расстроена, что салон так обманывает людей. Пожалела, что сходила и еще деньги трачу, почувствовав себя обманутой.
Divas
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ужасное заведение! Весь вечер испорчен! Вчера вечером пришли отдохнуть в караоке, оплатив сразу 50 000р депозит за 4-х девушек. Закончилось тем, что администратор грозилась охраной, если не уйдем. Ситуация была такая: спросив у мужчины (главного, кто отвечает за микрофоны), когда наша очередь петь - мы долго не пели - мужчина показав на пальцах, через 2 песни, мы стали ждать. Прошло 2 песни, прошли 3,4… мы не поем. Спросив, что за ситуация и почему нас обманули, начали говорить, что то много человек, то песни вне очереди (показания менялись). Сказав девушке, что когда песни вне очереди, они заранее сообщают, а все это время озвучено не было и зачем нас обманывают, девушка ушла. Расстроенная уже, к нам позже подошли с очередью. Чтобы успокоиться и не конфликтовать, я стала спокойно, тихо общаться, называя 4 раза песню, ЧЕТЫРЕ раза. Девушка начала говорить, что не слышит, провоцируя на конфликт и ушла. После, без объяснения, подошел мужчина и силой выхватил микрофон у меня. Помечу, что, изначально, девушка, если не слышала, а ей 4 раза была озвучена песня, могла уточнить песню у моей подруги - к ней она вообще не подошла, не спросила песню. Подругу мою вообще проигнорировали с песнями. Почему персонал так не уважает гостей заведения?! А потом сообщили, что отказано в обслуживании. Правда, хочу отметить, что один официант (парень) был очень хороший: профессионал, тактичный и помогал нам уйти, после угроз администратора. Начав поиски администратора (Анастасия, вроде, зовут, смена девушки 4 июля), она даже не выслушав меня, начала громким и хамским тоном говорить, что они правы и если мы не уйдем, то вызовут охрану. Я пыталась ей сказать, что Вы даже не выслушали меня, что произошло, она стояла на своем. Довела до слез, от обиды, что мы платим за отдых, нас обманывают (про 2 песни - на камере можно посмотреть; про «то вне очереди, то большие столы» другая девушка; про «не слышат песню, что хотим спеть»), силой выхватывают микрофон, грубят (мужчина, а потом и администратор), грозят выгнать и охраной, а администратор даже не слушает нашу сторону, а сразу хамским тоном, говорят, что они правы и нам нужно уйти. Ужасная политика заведения от администратора. Раньше отдыхали, сотрудники и атмосфера была на высоте, сейчас персонал изменился и столько оскорблений, повышенных тонов и еще не выслушав, угрожая охраной - это не позволительно ни в каком месте. Мы хрупкие девушки, ничего не сделав, нас выгоняют, забрав наши деньги за столик и не обслужили. Прошу директора разобраться с данной ситуацией. Так же в книге жалоб написала отзыв, но там не весь. Такое впечатление, что данным караоке руководство уже не интересуется. И весь персонал одел короны себе на головы и считает что он решает здесь все. Не компетентные сотрудники, не решив проблему, усугубляют лишь ее, говоря то, что им выгодно и выставляя дорогого гостя в виде дурака. Такое отношение к гостю НЕ ПРИЕМЛЕМО ни в какой сфере деятельности! Как можно дать микрофон гостю и вырвать его, видите ли, из-за того, что те, кто ставят песни, не услышали название песни. Спросите у другого человека сидящего за столом, а не игнорируйте его. Отходя смеются при этом НЕ ВЫПОЛНИВ своей работы по отношению к гостю а решив ну другим передадим. С управляющей не возможно говорить, она на эмоциях. Говорят что в обслуживании отказано. Кто те люди которые имеют право отказывать в обслуживании не выполняя свою работу? Это не достойное поведение для заведения такого уровня.
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Переодически бываем в заведении. Все хорошо. Один из лучшим Лонг Айлендов здесь. Был. К сожалению, классические коктейли убрали. Расстроена, что заведение мало того, что не брали коктейли, так еще и не готовы по желанию гостя приготовить коктейль. Жаль, что так стало. Раньше бармены готовили вкусные коктейли или если в меню не было, готовы были приготовить коктейль по стандартным ценам меню. Будем рады, если верните коктейли. Официанты классные! =)