ольга бондарева
9
ольга бондарева
0
подписчиков
1
подписка
347,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Rostic's
Шатура · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Последний раз была Была разогретая а не только что приготовленная курица и такая же кортошка. Всё сухое и заветренное. Причём раньше такого никогда не было. Была не приятно удивлена. Ценник сейчас не маленький а удовольствия в последний раз не получила.
Магнит
Рошаль · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Очень скудный выбор. Ценники часто не соответствуют. Или их вообще нет. Из хорошего вежливые продавцы.
Красное&Белое
Рошаль · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Отличный магазин Вежливые продавцы Приемлемые цены Хорошие акции
Стоматологическая поликлиника № 66
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2021
Терапевты так себе Но в эту поликлинику можно ездить только из-за хирурга Калистратова Хирург лучше не придумать Не больно совсем делает и идеально Справляется со сложными случиями на отлично
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасная больница Хорошие компетентные врачи
Светофор
Рошаль · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Свежие мясо Отличные цены на химию бытовую. Вкусное свежее печенье Дешёвое кофе и орешки Остальные не пробовала
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший выбор на любой кошелёк Демократические цены
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2021
Всегда вкусно и быстро
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный мфц Доброжелательное отношение Грамотный персонал
Uliss
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительное место. Хуже придумать сложно.Есть с чем сравнивать. Всё старое, драное. Нет уборки в номерах вообще. Цены космические для такого сервиса. Хозяйка очень навязчивая и агрессивная Отношение к гостям как к людям второго сорта как будто приехали пожить бесплатно. Место расположения очень не удобное Нормальных магазинов или кафе рядом почти нет Мангалом пользоваться только днем В бассейне купаться тоже можно не всегда. Бассейн очень холодный при этом. Море хотя рядом, но на местный пляж как раз выходят сточные сооружения. Посуды на общей кухне почти нет, а та которая есть её по хорошему выбросить давно нужно было. Постельное белье вообще на тряпки похоже разнощерстные