Наталья Ш.
5
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
70,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Донинтурфлот
Ростов-на-Дону · Туроператор
Сохранить
Октябрь 2025
Мы впервые путешествовали с этой компанией с 30 сентября Казань- Ростов на Дону, на "Капитане Лавриненкове". Закрытие сезона, начитались разных отзывов- но собственное впечатление превзошло все ожидания. Понравилось абсолютно все, прекрасная еда (привезли лишний килограмм, будем сбрасывать), зарядка по утрам на верхней палубе, вечерние концерты, особенно скрипичные. Каждый день был насыщен впечатлениями и казалось, что мы путешествуем гораздо дольше, чем неделя. Весь экипаж корабля, все сотрудники горят желанием сделать отдых гостей как можно интереснее и комфортнее. Поверьте, это не заказной отзыв- мы действительно продолжаем вспоминать отдых с огромным удовольствием. Теперь планируем следующую поездку, по другому маршруту. Большое спасибо за отдых.
Elegrum
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое! У нас кухня массив дерева, черешня. Покупали итальянские фасады, сейчас решили изготовить дополнительные шкафчики. И именно эта фирма мне изготовили абсолютно не отличающиеся шкафы, мы очень довольны. Рекомендуем.
Эльсинор
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2025
Долго искали подходящий нам вариант углового дивана, хотелось очень комфортную посадку с высоким подголовником. Именно здесь нашли нужную модель, в наши размеры Изготовление шло по договору, сегодня получили готовый диван. Очень довольны покупкой, рекомендуем.
МегаФон Yota
Пушкин · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Если есть возможность сюда НЕ обращаться, сделайте свой день лучше, НЕ заходите к этим хамам.
Ремонт Клик
Пушкин · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Спасибо огромное Александру! За несколько часов починил нашу технику, отличный специалист. Попросил за работу дешевле, чем в другой мастерской. Рекомендую.
Леонис
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Март 2022
Во время ремонта подвели поставщики. Хорошо что знакомые посоветовали Леонис. Быстро, профессионально, вежливо мне всё подобрали и привезли. Спасибо! Буду обращаться к вам ещё!