Мадиша
5
Мадиша
2
подписчика
2
подписки
827,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Снизила оценку только по тому, что женщина за стойкой регистратуры уж очень грубые! Не зная всех ответов в своей работе умудряется грубить с людьми которые, что-то не понимают! В целом место хорошее специалисты знают, свою работу 👍👍
Клиника остеопатии доктора Назарова
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место 👍 работники всё вежливые, пациенты довольные! Везде чисто и уютно! Специалисты вежливые и внимательные , знающие своё дело 👍
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отлично 👌 всё прошло быстро, только у 9го кб Чуть долго ждали. В общем прошла комиссию на прова быстро и без проблем получила результат сразу на руки.
МФЦ Мои документы по Ленинградской области
городской посёлок Новоселье · МФЦ
Сохранить
Июль 2024
Отличное МФЦ много лучше, некоторых в Санкт-Петербурге. Девушки знают свою работу, подскажут если , что-то не понятно. Есть конечно не очень вежливые девушки)) но это одна из 10.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Май 2024
Хороший аэропорт, работники отвечают на вопросы , вежливые , место ожидание достаточно. Туалеты чистые . Таможню проходили спокойно без проблем . делают свою работу слаженно и без пафоса .
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Май 2024
Записались по телефону пришли , девушки на ресепшене очень вежливо помогают если что-то не понятно в заполнении документов. Место ожидание нормальное, туалет чистый. Все бланки можно распечатать самостоятельно и также сделать ксерокопию .
Бриз
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин не долико от дома , овоши и фрукты чаще всего свежие)) цены приемлемые . выбор товара большой , продавцы одыкватные . Минусы наверное это пыльные товары на полках , не всегда вежливые кассиры .
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Мне не очень понравился магазин только из-за цен. А так товар хороший продовци вежливые. Везде чисто и по полочкам.
О'кей
Виллозское городское поселение · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин все чисто. Все товары на своих местах. Продавци вежливые и кассиры тоже. Отличные скидки . Рекомендую для дома самое то.