Катерина Л.
8
Катерина Л.
0
подписчиков
0
подписок
71,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Club Aqua Plaza
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Старый, но не бесполезный отель) Лежаки, полотенца, скатерти использовались для мытья машин по ощущениям, есть номера, как в санатории Лен области, не видевшие ремонта со времен Ленина. Еда, обслуживание, горки и тусовки значительно лучше номеров) В общем, use, but not die😉
Флори
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Забронировала стол, попросила видовой, т.к. были в первый раз. Нам выделили стол у входа под лестницей. Еда (спагетти) была невкусной. По уровню «мама натерла пошехонский сыр в макароны». В общем, посещает было разовое.
ДВ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вкусно все, кроме сладкого. На картошка, ни сметанник не понравились. Все ингредиенты чувствуются по-отдельности. Интерьер приятный. Замой на входе очень холодно🙄
Имерули
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Интерьер простой, но очень вкусно и быстро!! В хинкали много мяса, хачапури по-мегрельски очень нежная со вкусным сыром.
BMW Евросиб
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон, очень приятные и тактичные сотрудники. Не смотря на сомнения в выборе авто, сотрудник Игорь Петин смог найти нужные аргументы и слова, при этом не было давления, а только объективные аргументы. В текущем времени, это очень ценно.
Асканели
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Когда я в меню увидела чебурек с коубникой, подумала, что это верх извращения, но вкуснее я не пробовала. Пища Богов-чебурек с клубникой и кофе по-восточному❤️
Изумруд Курорт
деревня Новая Пустошь · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Понравилось, что почти никого не было, кроме нас. Чисто, тихо, спокойно, очень приятный интерьер, получше, чем в некоторых спа в центре города. Не хватает джакузи, остальное все приятное.
МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
В другом мрэо при замене прав меня спросили, хочу ли я выбрать фото. Тут на вопрос «можно посмотреть» я получила холодное и просто «нет». Теперь я на фото ВУ выгляжу, как Аид. Неприятное(
Аларм-Моторс, JETOUR
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Такой отзывчивости и внимания что стороны персонала не видела нигде! Внимательны, все сделали, как обещали, ни разу не было подвохов. Даже удивительно 🌚
Михайловский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Это лучшее место отдыха души. Ваша музыка еще очень долго играет в моем сердце🫶