Екатерина
7
Екатерина
0
подписчиков
3
подписки
425,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Тревел Пассаж
Пермь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Цена - качество не соответствует, номер находится в подвале, окна на уровне земли, в комнате влажно, темно, приходиться постоянно пользоваться искусственным освещением, выспаться не получиться, так как звукоизоляция отсутствует, все слышно очень хорошо, впервые в путешествии я не выспалась от слова совсем, с одной стороны ресепшин, с другой стороны столовая было ощущение, что живёшь в общаге.. Возвращаться не хочется:(( Из плюсов хорошее месторасположение Приветливый персонал Наличие завтрака Жили в номере 102, если хотите, отдохнуть после долгих прогулок вам не сюда!!!
Room Hotel
Пермь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Обращаюсь ,к руководству данной гостиницы ,наведите порядок! Сложилось впечатление, что за номерами, вообще никто не следит:(Душевые лейки грязные , вода течёт плохо, тяжело настроить льётся кипяток, душевая кабина не герметична, протекает, пол все время мокрый, из раковины при умывании тоже плещется вода, уборка поверхностная. Жили в 5 номере, сам номер хоть и не большой, не плохо обставлен, хороший матрац, есть балкон, питьевая вода, дружелюбный персонал. Забыла написать в душевой кабине , между краном и душем нет прокладки, примерно в 3 часа утра полилась вода, выспаться перед самолётом увы не получилось....
Якорь
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте, обращаюсь к руководству данной гостиницы!!! ПОМЕНЯЙТЕ МАТРАЦ В НОМЕРЕ 31, ОН ТОЧНО УЖЕ НА УТИЛИЗАЦИЮ, СПАТЬ НЕВОЗМОЖНО:( УВАЖАЙТЕ ГОСТЕЙ, ХОРОШАЯ КРОВАТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ПОДУШКИ ТОЖЕ НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ, ОНИ ВСЕ В КОМКАХ, ДИВАН И КОВЕР НЕ МЕШАЛО БЫ ПОЧИСТИТЬ, ВЫТЕЖКА В ВАННЕ ВСЯ В ПЫЛИ... РАНЬШЕ ВЫ ЛУЧШЕ , СЛЕДИЛИ ЗА ПОРЯДКОМ И УДОБСТВОМ НОМЕРА, В ЭТОМ ГОДУ МЯГКО ГОВОРЯ РАССТРОИЛИ... ПОЛОТЕЦА ТОЖЕ ПОРА МЕНЯТЬ, ЖЕСТКИЕ КАК НАЖДАЧКА... Очень жаль, что гостиница изменилась не в лучшую сторону.... Розетки на прикроватных тумбочках, вместе не работают, либо одна, либо другая наведите , пожалуйста , Порядок!!! С Уважением , ваши постоянные гости из Красногорска.
Италмас
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Гостиница-понравилась, здесь действительно лучше, чем в гостях:)Приветливый и доброжелателый персонал, все сотрудники, очень внимательны и гостеприимны! Чистое постельное белье и полотенца, по запросу выдаётся чайник и посуда, так же гостиница очень удобно расположена, можно добраться в любую часть города. Душа любого города-это люди, в Ижевске люди и в правду замечательные!!! Желаю , вам процветания и многая благая лета. С уважением гости из Красногорска;)))
Вирджиния
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
В целом впечатления от гостиницы не плохие, могу рекомендовать, расположение, удачное, в городе это очень популярное место , так как другие отели находятся дальше от центра.Приветливый персонал, есть завтраки, ни скажу что супер, но удовлетворительные, мы были в туристических целях, поэтому наличие завтрака в отеле порадовало.Еще плюс за то, что в хорошем состоянии сантехника и идеально чистая ванна:) Звезду сняла за то что в номере очень жарко , нет вытяжки даже принудительной, зимой окно надолго не откроешь, так как был мороз -20.Так же подушки уже пора заменить, они все в комочках, ванна лично для меня высоковата, высота примерно 50 см, жаль что не выдаётся ступенька , ( по запросу), чтобы удобнее было в нее забираться.А в целом не плохой вариант за свои деньги, собираемся в Йошку обязательно остановимся ещё;)
Раменский деликатес
посёлок городского типа ВНИИССОК · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2022
Вчера специально приехала в филиал этой сети из соседнего города, ценник в среднем выше, чем в Московской области, в Раменском деликатесе, я была в Егорьевске, Раменском, Подольске, так же в Одинцово , только по другому адресу, ну на этой точке, цены прямо скажу кусаются, хотела взять много, но взяла только одну позицию т к очень дорого!!!Когда сказала девушке-продавцу про бонусную карту она сказала, что первый раз об этом слышит, была очень удивлена, что в этой сети они есть. Так что накопления , здесь не начисляются.К сожалению, данную точку рекомендовать не могу. В целом продукцией довольна, вкусно, качество и приемлемый ценник!!!
Магнит Семейный
Красногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Хожу в этот магазин 2 года, раньше было лучше , а сейчас поменяли персонал и начался бардак:((Вечернюю скидку на кулинарию сделали 20 %, вместо 30%как было ранее, но вкуснее от этого не стало, сегодня купила крабовый салат, там палочки дешёвые и жёсткие , как подошва ботинка, подошла к отделу с мясом там на говядине отсутствует ценник, и не понятно к какой из частей говядины относиться мясо, пришлось звать консультанта, чтобы от все рассказал... Жаль что в Красногорске, больше нет магнитов в формате "Семейный", с удовольствием поменяла бы магазин.. В Московской области могу рекомендовать Семейный магнит в Солнечногорске и Павловском посаде, мне есть с чем сравнить;))
Подолог Геловани
Одинцово · Частнопрактикующие врачи
Сохранить
Октябрь 2022
Евгения это не подолог, у нее я была в августе 2021 года, осмотр она проводит очень нервно, как-то не профессионально, у нее ещё была стажёр, она пыталась ее учить, честно не понимаю, как можно научить тому, чего ты сам не умеешь делать...Беспокоила проблема вросшего, ногтя очень сильно ударила пальчик, до похода к Жене пришлось сходить на прием к хирургу, т.к я просто не знала ничего о подологах....Теперь знаю, была уже у 3-х, поэтому понимаю о чем говорю, Евгения даже не посмотрела ногтевое ложе, подпилила ноготь, и сверху на палец, наклеила пластырь Тейп, сказала клеить на палец и вростать больше не будет, процедура заняла от силы минут 15, заплатила 1500, не понимаю, за что?! Но через месяц пальчик, снова заболел, записалась к другому подологу, оказалось что в ногтевом ложе был осколок, ногтя и я с ним ходила очень долго, от этого и такая сильная боль.. Евгению , категорически не рекомендую!!!Делюсь с вами своим выстраданым опытом!!!Но а где найти хорошего подолога, читайте в моих отзывах ниже;) Всем хорошего настроения!!!
Добрая Стоматология
Красногорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
От заведения, сложилось не однозначное впечатление, я приходила в апреле текущего года на чистку полости рта. Попала к Натии Деймуровне, работа была сделана качественно, но второй раз прийти нет желания, потому что во время процедуры, я чуть не задохнулась и очень сильно испугалась;((Было предложено закрыть лицо салфеткой, чтобы в глаза не летели частички порошка, я начала дышать через салфетку лицо вспотело и салфетка прилипла, при этом на рот одета специальная капа, чтобы рот был зафиксирован, не врач ,не мед.сестра не обратили внимание, что мне нечем дышать, обещают скидку при первом посещении, но уж очень неохотно ее делают....Поэтому рекомендовать данное место я не могу.. Каждый выбирает по себе, всем добра!!!
Медок
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Рекомендую проходить мимо этого места, я была там в 2018 году! С меня взяли 1500 за УЗИ молочных желез, процедура была сделана на не качественно, на скорую руку, нашли кучу не существующих болезней, та девушка, что проводила осмотр, очень торопилась, ждала другую клиентку , которая должна была прийти после меня, у нее должна была быть операция.Я осталась очень недовольна!!!В этом же году прошла обследование, в центре женского здоровья 'Белая роза'" результаты- хорошие. Так что милые девушки, женщины, всех возрастов, не тратьте свое время и деньги, на эту контору, специалистов тут нет одни -ремесленники!!!Всегда хочется писать хорошие отзывы, но тут к сожалению, хвастаться нечем...Просто проходим мимо..Рекомендовать не могу!!!