Роман .
8
Роман .
2
подписчика
1
подписка
162,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Маршал
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Май 2026
Нормальный крытый рынок. Много авто товара. Можно приехать и сразу много чего купить.
Маршал
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая атмосфера, дружелюбный маркёр. Общее впечатление благоприятное.
Самурай-Авто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2026
Приезжал на диагностику Мазда 3. Приговорили шаровые, стойки стаба, втулки стаба. Ремень навесного. Предупредил, что рычаги не оригинал и чтобы обратили внимание при замене шаровых, бывает, они не плотно садятся. Забирал авто, спросил -всё нормально, не люфтят шаровые? Да, всё зашибись, иначе, мы бы подварили. Поехал в Выборг, съехал с трассы, тарабанят бл.. Заскочил в первый же гараж, новая шаровая болтается в рычаге. Прихватили на месте. Поехал дальше. Вобщем, за 18,5 рублей, самурай оказался подделкой.
Морской Никольский ставропигиальный собор
Кронштадт · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Впечатляет. Собор шикарный.
Puberty
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Пиво вкусное, еда тоже понравилась. На танцполе правда не развернуться, но это после 3л пива не особо напрягает. Отдельно, понравилась работа официанта Ксении.
Павильон Н
посёлок Шушары · Выставочный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Участвовали в этом году в ПМЭФ. Все хорошо, суперски в этом году - татары. кормили вкусно и что важно бесплатно! Организация выставки приличная, все достойно. Есть вопросы к автобусам, в первый день было не уехать. В сервисе сегодня взбесила тетя, на оформление пропуска на вывоз. Очередь к ней, она ходит туда сюда, молчит. Перешли к другой девушке, только печать надо было поставить...
Настоечная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Посетили заведение 19.07.25. Ну как посетили, не всё целиком, а только уборную. Зашли в кафе, было занято 2 столика у окна. Прошли сразу к стойке бара, взяли в руки меню, стобы прицениться. Проходящмй мимо официант пробурчал: положите меню на стойку, сядьте за стол, там меню лежит. Цены, меню устроиои, сели за стол. Два столика заняты, как написал ранее, народ пьёт, ест. Мы ждём. Мы с супругой одни, кто только пришёл. В ожидании....ждём. Ждём. Опять ждём... Кроме нас никого из посетителей, кто бы ещё ждал; кроме 3х столиков, остальные все свободны. Ждём. По очереди сходили в туалет, типа сортир, помыли руки. Ждём. Читатель, Вам тоже надоело? Вот и нам, встали, ушли.
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2025
Не понравилось. Что там интересного? Рынок, выставка? Или 400 метров питейных заведений?
Ленинградское общество охотников и рыболовов
Санкт-Петербург · Общественная организация
Сохранить
Июнь 2025
Если приехать в удачное время, оформляют быстро. 5-7 минут.
Общественное пространство Стрельнинская Бухта
Россия · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Что было и как стало, небо и земля. Приятно отдыхать.