Владимир Г.
7
Владимир Г.
1
подписчик
1
подписка
211,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
14
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2026
Отличный мастер класс. Всё понравилось. Мастер Анфиса очень доступно и понятно объясняет, помогает. Теперь мы почти обладатели чайного сервиза собственной ручной работы. Огромное спасибо
Вау Боулинг
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2025
Играли 25.10 с 21:00 по 23:00. Всё бы хорошо, чистый боулинг клуб, дорожки хорошие, но работники ходят с крайне не довольными лицами. За пол часа попросили рассчитаться. И в результате только когда уже были дома, заметили, что нас обсчитали на 2 коктейля, которые мы не брали, так как сфотографировали чек. В результате на следующий день мы вернулись и менеджер разрешил ситуацию с этой ошибкой, деньги вернули без проблем. Всё отлично, спасибо
Коко шаурма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Жесть какая то. Пока искали место на фуд-корте, кассир отдала наш напиток другому человеку по своей невнимательности. Отказалась нам давать бесплатно замену, пришлось платить за новый. Это как вообще понимать?
Balagan
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Август 2025
Лучший гастро-корт в спб. Этим всё сказано. Фавориты Индия и Сидр и Ненси👌🏼
Маланка Тапрум
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Были в Минске в отпуске, заглядывали. Отличный тапрум локальной пивоварни. Много собственных сортов на кранах, всё вкусно👍🏽 Приветливая девушка бармен подсказала с выбором, запоминала, что брал ранее, отвечала на все вопросы. Гости в заведении тоже хорошие. А ещё сендвичи там топ👍🏽 Буду в Минске, обязательно заскочу ещё на стаканчик🍺
Волшебная гора
Псков · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Отличный новый парк. Немного пока аттракционов, но и не дорого, относительно Питера. Приятно было погулять
Quiksilver
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Торгуют паленой одеждой и обувью. Купил кеды DC. Через 2 месяца аккуратной носки стопталась и протерлась насквозь пятка пятка, а «замша» замялась и выцвела. А я в них даже не катался. Много раз до этого брал до этого обувь этого бренда, какую-то для скейта, какую-то для повседневной носки. Максимально кеды жили 6 лет, а тут сносились за 2 месяца. Стоили в районе 7000. В общем никому не советую этот магазин
Brimborium
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Друг посоветовал барчик с вегетарианской кухней и оказался прав с советом. Еда топ, коктейли топ, пивко так себе (глетчер), но можно взять и вкусный сидр👍🏽 Приглушенный свет, свечи, супер вежливые ребята работники! В общем кайф
Музей валунов
Минск · Музей
Сохранить
Август 2025
А мне понравился парк. Тихо, спокойно, приятно погулять. Отдельное спасибо за старания создателям парка
Тринити
Гродно · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Хороший тц, подборка магазинов понравилась, есть кинотеатр и прочие развлечения, удобные парковки