Маргарита Б.
7
Маргарита Б.
3
подписчика
1
подписка
64,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Пляж 33
Полянское сельское поселение · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Идеальное место для отдыха, в доме все продумано до мелочей, закрытая охраняемая территория, и просто невероятно роскошный вид!!! 🥹
Гайде
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Кучеров М.Г. с тяжелой депрессией предлагает придти на прием через месяц, утверждая, что выписанные лекарства поставят на ноги через неделю, коррекция не понадобится. Итог - через две неделе состояние еще хуже. Не советую.
Civil
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место! Вкусная еда и кофе, официанты просто прелесть, давно не встречала такого дружелюбного персонала!
Эндемика
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Ходила два раза на лазер к мастеру Анне, сама процедура очень понравилась, к этому вопросов нет. Но владелица данной студии максимально не профессиональна, при повторной записи на процедуру просто заигнорила меня, пришлось мне писать самой и уточнять, будет у меня в итоге запись или нет. диалог с самого начала вели в телеграмме, зачем-то за сутки до второй записи написала для подтверждения записи в вотс апп (который у меня почти никогда не работает), мастер сказала, что они меня "потеряли". На рабочем контакте салона стоят фотографии самой владелицы без обозначений, кто и что это, просто "Анастасия", это не уровень студии, а скорее домашнего мастера. Плюсом два человека не смогли нормально объяснить про абонементы, была готова приобрести после первой процедуры, но толком мне ничего не сказали, написали двусмысленное сообщение без конкретики. По итогу мастер пообещала разобраться в ситуации, сказали, что свяжутся со мной, но обратной связи 0.
СушиСет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
06.05 в 11:00 пыталась дозвониться минут 20, не брали трубку. Пришла в само заведение, никого нет, еле дозвалась повара, который почти не понимал по русски, администратора нет! Заказ у меня принять не смогли
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
07.04 столкнулась с ужасным работником пункта, на вежливую просьбу поторопиться начал хамить "не нервничайте", хотя это было обычная просьба без грубостей и указаний. В итоге кое-как отсканировал код для отправки посылки, записывал данные паспорта с моих слов (впервые столкнулась с таким), а уже после ультанул, принеся мне разобранную маленькую коробочку, которую надо собирать, как оригами и заявил: "собирайте, могу дать инструкцию... вы же торопитесь)))", как можно понять, у человека явно проблемы с коммуникацией и не только... ни разу мне не давали в пункте собирать коробку, сделал он это специально, отвратительный несчастный дядя. Посылку я так и не отправила...
Городская поликлиника № 112
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Ужасное место, пришла 12.03 с жалобами на головную боль, в итоге сказали, что ближайшая дата, когда можно сдать анализы крови 21.03(!!!), про прием невролога осталось только мечтать, сказали, что все болеют, некому работать... здорово, а мне-то что прикажете делать? Впервые сталкиваюсь с такими сроками. Терапевт начала насмехаться над тем "как мне важно здоровье моего сердца, раз я проверяюсь раз в год", а потом удивлялась, почему я перешла на повышенные тона ;) На стойке регистрации мне тоже заявили "где вы раньше ходили", когда я сказала, что боли на протяжении 1,5 недель. Короли мира собрались здесь и учат, как жить.
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Уже не в первый раз хожу к Зверевой Асе на стрижки и на окрашивание, она - профессионал своего дела, нашла подход к моим непослушным волосам, дала много разных советов по уходу и укладке, хожу сюда с удовольствием!💋
Stages
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент и приятные консультанты:)
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо огромное инструктору Дмитрию Игоревичу Шулиманову, объясняет очень доходчиво, занятия не были скучными и научил тем вещам, которых нет на экзамене ПДД, так что после получения прав очень уверенно чувствую себя за рулем. Обучалась на фольксваген поло (акпп)