Николай
16
Николай
16
подписчиков
0
подписок
848,9к
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
Кафе
сельское поселение Нестеровское · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были проездом в 21 году, заезжали по отзывам поесть беляшей, очень понравилось, хрустящие с пылу с жару, на обратном пути снова заехали - наелись. С тех пор все хотелось попасть на Хаим на беляшики. Тут получилось, заехали, взяли - не то пальто: по всей видимости или заранее жарят и складывают, так что хрусткости нет, сочности нет, начинка жесткая, попадаются жилы и хрящи. Больше не тянет!
Море лавка
Иркутск · Пищевые ингредиенты и специи
Сохранить
Январь 2026
Классный магазин, рекомендую
Дикий улов
Ангарск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Воняет всегда и цееееееныыыы - ух
Брецель
Ангарск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Великолепно, уж на что я привередливый и знающий гурман, но все ,что связано с мясом - очень достойно - и паштеты и салаты и закуски и сеты горячего - все очень достойно. Обслуживание - придраться не к чему, молодцы девчонки. И бонус из бутылки шампанского - вишенка на торте. Спасибо!!!
Кафе-отель Кочевник
посёлок при станции Саянтуй · Хостел
Сохранить
Июнь 2025
Отлично! Но если окна выходят на ЖД бывает шумновато. Ночевали 2 пары в люксах - все есть, сантехника так себе. Ванна очень скользкая, опасно, упал. В нашем номере кондиционер еле-еле, заболоченный. Но в целом нормально. Но поразило кафе на первом этаже! Это что-то. Вечером поели - вкусно, хорошо! Позы отличные (поверьте, знаю толк в этих штучках - изжоги не было и соку много). А утром был шок - с женой заказали по омлету, мне двойной. Принесли сначала один огромный см 20-22 в диаметре, румяный, в масле, горяченный, с колбасой, все кто сидел за столом ойкнули - вот это да!!! Ну я то думал, что это и есть двойной - начал есть, и тут приносят настоящий двойной - это пипец, тоже 22 см в диаметре, но 2,5-3 см толщиной. Горяченный, румяный, в масле. Все за столом сказали Уууууууу! А ещё я заказал сосиски - пришлось отдать. А омлет, я здоровый мужик, едва осилил! Вот так кормят в Кочевника в Саянтуе. Машины сами загнали во двор, за железными воротами. Ну, в целом понравилось! Останавливаться можно!
Tranzit
Улётовский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отлично! Стильно, богато, сантехника новая, матрасы великолепные! Придраться не к чему! Персонал хороший, но ночью спят - пожарка сработала пищала пока не позвонил ответственной. Стоянка под окнами, удобно. Кафе круглосуточно, кормят хорошо, море пирожных и свежее все. Удивительно! Спасибо
Мотель Каспий
Петровск-Забайкальский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отлично, переночевали с удовольствием, были 8 человек и всем понравилось, номера хорошие, белье чистое, вода гор и Хол постоянно. Есть кухня со всем необходимым. Душ, туалет как положено. Девчонки молодцы - добрые и приветливые. Один экипаж ночевал и на обратном пути. Спасибо, удачи!
У Марины
сельское поселение Хилогосонское · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не знаю, кому это кафе нравится? Ассортимент скудный, выпечка, которая должна быть с пылу с жару в 1-2 часа дня, лежит горой на подносах на прилавке. На вопрос какие пирожки погорячее (блин наивный я), получен ответ - пеклись все в одно время. А зачем печь гору пирожков рано утром? Принесли пирожок разогретый в СВЧ!!! И это в кафе на трассе!!! Хозяйка явно устала от всего - нет никакой приветливости и радости, что к тебе пришли голодные клиенты. Ээээх!
Тбилиси
Ангарск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошая кухня, вкусно, но бывает... По помещению - давно пора поставить мощную вытяжку на кухне - выходишь из ресторана и все понимают по запаху горелого, что ты там был ещё долго...
Ракета
Ангарск · IP-телефония
Сохранить
Май 2025
Иногда бывают сбои, но самое главное - оплата: невозможно подключить автооплату с банка - приходится следить за кошельком иначе вырубается в самый нужный момент и начинаются танцы с бубном - в личный кабинет не зайти, оплату не совершить, блин, напрягает