Екатерина Ж.
5
Екатерина Ж.
0
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Ёлки-Ладога
посёлок Рантуэ · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Чудесное уютное место! В доме есть всё, что может понадобится - пледы, защита от комаров, вся кухонная утварь новая, есть необходимые миски для готовки, холодильник, микроволновка… всё не перечислить. Очень приятные хозяева:) красивый вид! Дорога на остров через мост непростая, но мы на обычном седане спокойно справились.
Конфле
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам огромное за торт! Он получился отличным! И оформили как я просила, так здорово апельсины получились! И он оказался очень вкусным! Теперь буду всегда к вам обращаться!
МегаФон Yota
Одинцово · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Еще раз оставляю отзыв, потому что предыдущий - удалили. Данный салон был закрыт в рабочие часы не менее 20 минут, без возможности с ними связаться. Необходимо было решить вопрос с корпоративной сим картой. Где гуляют их сотрудники - неизвестно. Ужасный сервис у Мегафона. По телефонной линии поддержки никак не могли помочь связаться с сотрудниками.
МегаФон Yota
Одинцово · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Жду у дверей салона уже 20 минут. Свет горит, дверь закрыта, никого нет. Очень нужно было решить вопрос по корпоративной сим-карте. И что за идиотская система, когда нет связи с конкретным салоном? Позвонила на общий номер, а они даже связаться с салоном не могут.
МегаФон Yota
Одинцово · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Приехала к салону в 20 часов, свет выключен, не работает. Зачем он тогда на карте остаётся активным, если он не работает? На табличке написано было, что часы работы до 21. Только зря время потратила 😕
CarTech Moscow
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Ноябрь 2022
Нашла сервис по рекомендации друзей. Уже почти год обслуживаю свой Mercedes. Всегда оперативно, качественно и по самым лучшим ценам! Внимательные и вежливые, особенно Вячеслав! 😁
Вуаля Тайм 911
деревня Малое Уварово · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Апрель 2022
Отличный лагерь! Чудесные вожатые! Я первый раз отправляла дочку в Лагерь, ей было 10 лет. Очень переживала как всё сложится. Но вернувшись обратно, дочка первым делом сказала - Мама, в следующем году я поеду снова сюда!!! Это самая лучшая оценка:) этим летом дочка поедет туда уже со своей подружкой)