Танюшка Клепикова
8
Танюшка Клепикова
2
подписчика
0
подписок
98к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
25
Хинкальная by Ten
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ресторан неплохой. Цены для Арбата доступные. Но пирог был никакой, прям никакой, хлеб и хлеб, хотя пирог с сыром. По обслуживанию были небольшие вопросы. Интерьер в основном зале простой, столы стоят близко. Остальная еда была вкусная.
DocsPrint
район Коммунарка · Типография
Сохранить
Май 2026
Первый раз сфотографироваться не получилось! Были нюансы по оборудованию. На следующий день мы списались и все прошло хорошо, ещё и приятную скидку сделали, за предыдущий инцидент.
К8 СПА
Калининград · Баня
Сохранить
Январь 2026
Одна звезда за организацию места. В сам Спа попасть не удалось, приехали с соседнего города, а у комплекса закрытое мероприятие. На сайте ноль информации, при общении с менеджером в телеграмм - ноль информации. В итоге стоят на входе и просто никого не пускают, кроме гостей мероприятия своего. Так ещё на сайте информацию вообще сложно найти, и менеджер отвечает через пару дней после обращения. С - сервис!
Биродром
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Место в целом неплохое, по обычному меню не могу ничего сказать, но по банкетному так красиво все описывали предлагали одни условия потом они менялись. В процессе бронирования забыли про нас, и сначала была бронь на Дурдин, потом предложили пересесть в Биродром. Обещали фруктовую тарелку, подали тарелку только с мандаринами на стол, несколько раз менялись условия по цене бронирования, один администратор говорил одно, другой другое. Программа предновогодняя в Биродром почти отсутствовала, но играл диджей и очень громко. Столы плотно стояли танцевать было негде. Мы конечно со всем справились в целом, но вопросики остались. И закусок было маловато на столе, хотя по списку банкетного меню были все закуски.
Багет, паштет и желтый плед
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкус еды неплохой, но некоторые позиции пересолены, некоторые не досолены. С курсами вообще беда! Принесли пиво, сырники, супы, горячее, а в конце салат и хлебную корзину. В самом конце, когда уже и не надо вовсе. Паштеты странные, особенно сыр и ветчина. Классические мясные - нормальные. В блюде индейка с запеченной тыквой, тыква твердая почти сырая, будто ее не запекали. Паста с креветками и беконом была вкусная. Соль и перец на столе отсутствуют. После того как официант принес все блюда, исчез с горизонта. Хотелось дозаказать напиток, то поиски официанта отбили все желания.
Ситуация
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошие настойки, приятные цены. А музыка вообще огонь ! А говорят ещё коктейли авторские хорошие ☺️
Спутник
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Гостиница ну среднего уровня, цены дороговаты. А состояние комнат не очень хорошее. Стандартный номер грязный, ремонта давно не было как будто, не во всех тарифах есть завтрак, но полотенца все есть, есть минимальный набор косметический, есть тапочки и фен в номере. Из плюсов своя парковка
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Интересное приятное место, небольшое вкусное меню, приятные лимонады☺️ Понравилось ☺️
Хинкальная № 1 - 1995 года
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пришли на 3ий день после открытия, за полтора часа нам принесли только чай, так ещё и не тот что мы заказывали. Люди которые пришли после нас уже ели, когда мы не выдержав ушли из заведения. На втором этаже было очень холодно, а ещё постоянно выбивало пробки(т.е не было света переодически) , когда уходили никто не извинился даже и даже не поняли в чем причина нашего ухода. Поэтому как еда на вкус понятия не имею!
Близкие люди
Хасанский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Август 2024
Описание домика на сайте и в реальности конечно сильно разнятся! На фото с сайта большое окно веранда, а по итогу окно у входа, остальное стены. Домик похож на морской контейнер и одно окно! Заезд в 14.00 , мы приехали в 15.15 и до 16.20 ждали когда же до убирают наш дом. Моря не видно даже из этого единственного окна, вокруг трава вся не стрижена, пока осматривали дом порезали все ноги. Пляж симпатичный, но оказался тоже подальше чем в описании. Палатки можно ставить на пляже, а домик находится на пригорке, если хотите спустить лодку придется ещё прилично объезжать, потому что спуск к морю по ступенькам. Хозяйка на компромисс не пошла, чтобы сделать скидку из-за несоответствующих условий и описания. Плюс это сан узел в домике, но там нет душевой шторки поэтому сан узел будет вечно весь в воде плавать. У этого домика нет веранды и в случае дождя придется сидеть в доме с 1 окном. Номерной фонд не смотрела, сказать ничего не могу, но у них есть своя мини веранда.