Роман Микка
3
Роман Микка
1
подписчик
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Университет Синергия
Москва · ВУЗ
Сохранить
Август 2024
Всем привет! Крайне не рекомендую данное заведение. Обучался здесь онлайн по программе «Основы геймдизайна и разработки игр», за время обучения понял, что оно очень некачественное, выражалось это в следующем: 1. Преподаватель сам не понимал в большинстве случаев, что он делает и ничего толком не объяснял. 2. Большой объём ненужной и неактуальной информации, например теория или разработка приложений на языке C#. 3. Большинство материала не пригодилось при дальнейшем прохождении обучения здесь же и в целом при разработке. 4. Не создан ни один полный игровой проект, который можно добавить себе на гит. Однако хотя я и начал подозревать, что это явно не то обучение, которое можно назвать качественным доучился до конца и всё сдал, так как в конце по договору обещали оказать помощь в трудоустройстве по той специальности, на которую обучали. Помощь в трудоустройстве мне так и не оказали, я нашёл работу совершенно по другой специальности. От договора открещиваются, не выполнили ряд условий, например: 1. Не отправили мне акт об оказании услуг. 2. Не рекомендовали моё резюме компаниям партнёрам. 3. Не разработали для меня никакой индивидуальной стратегии поиска работы. Да и вообще говорят, что он прекратил своё действие, хотя по факту он продолжал своё действие, пока я не оплачу полностью и мне не окажут помощь в трудоустройстве. Признать, что не выполнили договор со своей стороны они конечно же не могут, хотя я напротив, все пункты выполнил. Писал уже отзыв на отзовике, там им нечего было ответить. Пытался решить спор через суд, но там к моему делу отнеслись формально, к сожалению, хотя я разложил все доказательства по полочкам, как с технической, так и с юридической точки зрения, но меня вообще не слушали и не придали им значения, я же не корпорация. В общем если не хотите лишнего геморроя лучше обойдите стороной, нервы будут целее. Обновление на ответ: Отзыв удалили, напишу заново. Где же доказательства выполненной работы? Просто пустые слова, вы просто не признаёте, что не выполнили условия, которые я описал выше. Действуете в рамках закона, да, но только пока это вам выгодно. Я не экстрасенс, чтобы знать изначально, что вы выполните свои условия по договору, я со своей стороны абсолютно всё выполнил и доказал это в суде, только вот суд отнёсся ко всему формально и отдал приоритет вашей стороне почему-то. Вы видимо забыли, что вы должны были устроить меня по той специальности, на которую обучали и по трудовому договору, что вы так и не выполнили, я сам нашёл работу и я самозанятый, по условиям договора, если вы в течение 3-х месяцев не оказали мне помощь в трудоустройстве, то предоставляете его бесплатно, если договор закончил действие, когда я закончил обучение, то возвращайте деньги, нигде не написано, что если договор закончен, то я должен вам платить. Ваше обучение не подходило и не подходит даже на минимальные требования для любой вакансии Unity-разработчика. Пусть все видят цену вашим словам. Я честно расписал всё, что встретил при обращении к вам.