Елена Романовна
7
Елена Романовна
0
подписчиков
0
подписок
186,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Хозмаркет
Красноярск · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, но 1000 раз подумаешь, стоит ли туда идти. Не так давно работали приятные девушки, да, ходили по пятам, но это их работа. На кассе улыбались, предлагали товары по акции... А сейчас, ни здравствуйте ни досвидания. С лицами будто к ним в дом пришли незванные гости. Подойдёшь с вопросом, получишь ответ с раздражением и грубым тоном. Каждый раз остаётся неприятный осадок. Поставьте кассу самообслуживания если персонал менять не хотите.
Хозтовары
Красноярск · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2025
Очень грубая продавец, она же хозяйка. Пришли с мужем купить саморезы, перед нами бабулька задала ей вопрос по товару, что то про цвет, так она на неё наорала и выгнала. Мы соответственно сразу развернулись и ушли. Если это аренда, хозяину магазина пора бы пересмотреть договор аренды с таким человеком. Ей не место в работе с людьми. Даже если ты хозяйка прилавка, права разговаривать грубо у тебя нет и тем более гнать с магазина. Сама лично больше не пойду туда и ни кому не посоветую.
Дворец культуры имени 1 Мая
Красноярск · Дом культуры
Сохранить
Январь 2025
Старая мебель, неудобные драные кресла, скрипят сильно. Ну из плюсов это охрана и спектакль.
Красноярская городская детская больница № 8, стоматологическая поликлиника
Красноярск · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Ребёнку 6 лет, пришли с проблемой, молочный зуб не выпадает, постоянный уже ростет в рот, молочный царапает губу. Посмотрели, сказали идти записываться, запись аж через 2 недели, ни как не захотели помочь в день обращения. Дополнение: после долгих приперательств о физиологии и норме и о том что зуб мешает ребёнку, нас все таки отправили к хирургу и зуб удалили. Спасибо хирургу что не отказал и принял без вопросов.
Grand Carpets
Красноярск · Магазин ковров
Сохранить
Март 2024
Если вам нужен ковер, то вам явно сюда! Ассортимент большой, цены приятные, есть примерка и доставка. Консультант Александр помог с выбором, подобрали несколько вариантов, привёз, помог постелить и выбрать. Очень рекомендуют этот магазин.
Суши-Маркет
Красноярск · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
11.03.24 уловили момент, столики были свободны, зашли с мужем, выбрали суши на пробу, сели за столик... По порядку: кассир, не очень приятная девушка, грубая и не приветливая, сложилось ощущение что мы пришли к ней домой как незванные гости. Столы все грязные, да, табличка с просьбой убрать за собой, но столы протирать тоже должны посетители? Так хоть бы салфетки поставили в пустые салфетницы (не понятна их роль на столах). Сами суши: слипшиеся, по краям подсохшие, разваливались потому что тонюсенькие. В общем, удовольствия ни какого, одно разочарование.
Grek Land
Красноярск · Верёвочный парк
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравилось, море эмоций у ребёнка. Есть зоны отдыха, кафе.
АптекаПлюс
Красноярск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Открыли эту аптеку чтоб студенты практиковались? Как не приду, новая и извините, бестолковая. Особенно предложения с заказом мне нравятся, ну подумаешь через неделю придёт, да? Зачем мне проговваривать как пить припараты? У меня не это есть врач и часто то что говорят ваши студенты, сходится с инструкцией, а не с тем как назначил врач. Просишь одно лекарство, тебе кучу аналогов предлагают, они ж дешевле. Прежде чем зайти сюда, обязательно успокоительного нужно выпить.
Швейная фурнитура
Красноярск · Магазин ткани
Сохранить
Август 2023
Поменялся продавец и приходится за фурнитурой ходить куда угодно, только не сюда, хотя живу в этом доме и нет ни чего удобнее чем спуститься, но нет, продавец, позволяет себе личные разговоры, не стесняясь в выражениях, не обращая внимания на покупателей. Когда делаешь замечание, грубит, отказывает в продаже, может в принципе и послать.
Пятёрочка
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Отвратительный персонал. Первый раз кассир с чёрными волосами деньги швыряла. Сегодня другая деньги считать не умеет. 669 рублей к оплате, даю 700, просит 9 рублей, а то мелачи на сдачу нет, говорю, может 19 дать? Давайте. Ок. Даю 19 (10,5,2, и две манеты по рублю) с руки в руку их перекладывала не могла сосчитать, разложила на кассе, потом собрала, убрала в кассу и насчитывает двушками сдачу. Стою не понимаю, спрашиваю, что 50 нет? Она говорит, ну вы мне рубль не додали, давайте рубль я вам 50 или 49 мелочью выдам. Я в шоке. У вас кассиры от куда вообще? Если рубль не додала, почему она мне не показала? Если мелочи нет зачем она 49 наскрибать начала? Калькулятор им на кассу выдайте, а то на маниторе сколько взять и сколько сдачу дать, а деньги то ещё и посчитать надо, с 19 рублями справится не смогла. Кассир Шевелкина Татьяна. Больше ни ногой в эту пятёрочку. 2 раза хватило с полна. И друзьям не посоветую туда ходить. Слава богу не последний магазин в районе.