Сергей Быков
6
Сергей Быков
0
подписчиков
3
подписки
76,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Темпура Фэмили
посёлок Отрадное · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Ребята огромное спасибо, покупали у Вас роллы и пиццу ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ТАК ДЕРЖАТЬ
Папа Диззель
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Переобуваюсь у вас более 6 лет, всегда все было очень хорошо . Последние 3 раза какое-то безобразие .два раза мял диски. Причём все 4 колеса и такая история два раза. При этом скидку обсуждали что на правку 4 колёс будет скидка, по и тогу нет , Оба раза. Баллы не копятся не понятно,два раза отдавал по 16к Сегодня поймал шуруп ,мастер спросил как делаем быстро или долго, то есть ( дёшево или дорого) я ответил быстро. По итогу на свое усмотрение сделал долго , соответственно Дорого, 1600₽ . Мастера спрашиваю, как же так ... я выбрал вариант бысто))) - Он мне - так надежнее вы бы приехали через две недели. Якобы опять спускало. Говорит ну вы же недавно были у вас там баллы спишем. Думаю , кстати да....ну ладно может и прав. думаю ну хоть баллы спишу .На карте-лояльности 900₽. В голове посчитал - 900 отдам 700 ну норм ..... Списать можно только 10%от суммы. Был у Вас последний раз EXEED RX Последние цифры 7247 Марка машины и цифры для того чтобы не подумали что отзыв от конкурента. Приехал где-то в 21:10 И да вы правда делаете вполне себе хорошо! Забыл сделать скрин что до этого отзыва был другой с восторгом и 5-звёзд. Все эти 3 крайних раза моего посещения упирается в деньги и моё не понимание.Ситуация, вроде всё обсудили , я про все разы(3 крайних) и скидка что будет и что нужно сделать , быстро или долго. По итогу я в проиграше как доходит до оплаты. Все про всё забыли ,это я не так понял .....
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Пишу больше про отгрузку товара, постоянно переграждают въезд во двор. Просьба исправить ситуацию.
Аэропорт-паркинг Руссия Внуково
деревня Изварино · Автомобильная парковка
Сохранить
Февраль 2025
Отличный сервис , всё объяснили рассказали, в аэропорт отвезли, по прилёту через 10 мин забрали. 5 из 5 .
Темпура
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Быстро и вкусно
Московский проспект
Воронеж · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2023
Подскажете пожалуйста, по какой причине проверяете пожарное оповещение когда в ТЦ находятся люди?????? Например сегодня 30.11.2023. И это не первый раз находясь в спорт зале слышеш это оповещение. Почему не проверяете в часы свободные от посетителей. Например С 6 утра до 7 утра . Или с 22:00 и аж до 07:00. В следующий раз вызову пожарный расчёт, если вы не против у Вас же пожарная тревога малоли что ....... Правда?
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Столько раз слышал от Родителей что в Питере самая вкусная Солянка! Вот я в Питере))). Зашли к Вам по рекомендации из за Чебуреков Осений ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! НО тут я увидел в меню Солянку)))) Заказал меленькую.... принесли какую- то жижу с переверенной картошкой не насышеным бульоном и двумя уставшими колбасками . Съел ложку и понял не моё)))) попросил унести . Официант спросил нужен ли мне Андин . Я сказал нет . Мы ушли , чек я прехватил с собой , такая привычка! А вечером смотрю в чеке, солянка и Пробита как большая порция, не приятно((((
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Приезжали в Питер отдохнуть. Так получилось обедали именно в Чайхоне ,на протяжении 6 дней ,но в разных местах . Еда вкусная ! Но или повара новые или не внимательные . 3 раза ели но в разные дни пасту с форелью 1 день было как надо ! Второй день в пасте были грибы шампиньоны , Третий день с луком. Спросили во Второй день у офицеанта почему сдесь Грибы -Он так положено . В Третий ,почему тут лук. - Он сейчас уточню , и не пришёл)))) нас расчитал другой . На четвёртый день , пришли где-то в 23:20 . Хотели по традиции заказать пасту ( Она Вкусная!) Сразу уточнили что в составе Паста, сливки, форель , специи и масло ( официант показал какую-то свою выпеску из телефона) Но она была на стопе))). Как и пол меню в тот вечер . Еда вкусная , но штат Балуется!!!
Медвежья берлога
Хреновское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2023
Очень хорошее место. Брали треугольник на 4 чел , домик современный , уютный , чистый. Территория огромная ухоженная есть белки , козы , рядом река чистая и освежающая))))
Гипер Лента
Воронеж · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2023
Зачем в магазине столько касс?? если из них работает вечно 2 шт . И гиганские очереди каждое утро. Лента М.П