Ekaterina Bugrova
9
Ekaterina Bugrova
0
подписчиков
0
подписок
204,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
10
Белка парк
посёлок городского типа Новоивановское · Батутный центр
Сохранить
Апрель 2026
Парк закрыт в связи со сменой локации. Владелец почему-то это не указывает, зря потратили три часа на дорогу
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Большое спасибо Кузьменко Дмитрию Владимирович - травматологу-ортопеду! Не смотря на то, что случай мамы был не в сфере его специальности, Дмитрий Владимирович назначил лекарства, которые уже через день облегчили состояние, и сам записал к нужному специалисту. Огромная благодарность кассиру Екатерине (фамилию не запомнила, к сожалению), которая работала 4 апреля! Впервые за четыре года обслуживания в клинике, она разобралась с разными депозитами, остатками и доплатой! Помогла сэкономить и разьяснила как можно понять остаток!
МедЦентрСервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Записала сына (13 лет) к врачу онлайн. В системе есть обязательное поле "дата рождения". Ехать нам полтора часа в один конец - ехали к конкретному врачу, у которой были ранее ещё в более младшему детском возрасте, но когда доктор работала в другой клинике. Только на месте в регистратуре сказалм, что и врач, и клиника, принимают только взрослых. На сайте нет информации, что клиника только для взрослых!!! Почему на моменте заполнения даты рождения, система не сообщает, что клиника для взрослых? Почему запись подтвердили по смс, зная возраст?
Гончарная мастерская и школа керамики Tis
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2022
Было ощущение, что нам совсем не рады: встретили угрюмые люди, нехотя встали, формально провели занятие (ранее были в другом месте на мозаике, где рассказали и историю, и участливо помогали во всём, советовали, улыбались, как минимум). Когда приехали забирать, услышали: "вы должны были забрать вчера", хотя таких договорённостей не было. Не рекомендую это место, люди не заинтересованы в клиентах, не приветливы, не горят своим делом. Очень формальный подход, на отвали
Парк у воды Отражение
деревня Раздоры · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2022
Тишина, красота, вода - всё как я люблю
Сопико
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2022
Лучше ветеринара, чем Георгий Иванович не встречала. Человек действительно любит животных и не стремится выкачать деньги из владельцев, а действительно помочь и вылечить, разобраться и поставить верный диагноз. Ничего не нужного не назначит. Дай Бог долгих лет и благополучия ему
Помпончик
городской округ Подольск · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Вкусно, но я вся провоняла. Контингент быдловатый. Сотрудники молодцы. Туалеты чистые
Западное Кунцево
село Ромашково · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2022
Красивые места и сам жк. Хорошие планировки, просторно. Минусы - плохая и единственная дорога в город - постоянно отключают то свет, то воду, то электричество - нет инфраструктуры - только частная школа, сад и клиника. Государственное - только в планах - врач на дом вообще не приходит, по телефону выписывают фуфлоферон - скорая ехала 6 часов - и это норм для них - есть постоянный риск новой застройки, тк договоренности администрацией не соблюдаются - жк сдан с нарушениями - есть окна, к которым пожарная магюшина просто не проедет - в жту зиму треш с вывозом снега - вокруг дорог выросли снежные эвересты, часть машиномест тоже завалена снегом - заявки в ук выполеяются через раз - денег никогда нет - например, шлагбаум и лифт требуют замены - людей просто послали - узкие дорожки, ходим гуськом - тонкие стены и полы слышно голоса, музыку, как двигают стулья
Музей ёлочной игрушки Клинское подворье
Клин · Музей
Сохранить
Ноябрь 2021
Сам музей очень красивый, интересный. Находится в красивом здании. Но отношение к посетителям, и детям, и взрослым, совковое - детям нельзя вставить слово, их одергивают, толкают, шикают, делают замечания, как будто это не музей, а исправительная колония. Ко взрослым такое же отношение - сотрудники (кроме аниматоров) смотрят злобно, ни разу не улыбнулся ни один. В кафе не было еды, хотя мы это оговаривали, пришлось везти детей в пиццу. Как чуднО - ведь Новый год - это же праздник, веселье, гости, подарки - такая должна быть атмосфера на фабрике ёлочных игрушек. А здесь гости чувствуют себя обузой для сотрудников. Организация - это отдельная песня. У вас забирают билеты, чтобы посчитать подарки на выходе. И, если вы группами, то, чтобы понять, сколько и чего оплачено - надо искать эти билетики и сверяться по ним. И у нас, и везде в мире билетик дают тебе в руки - так просто и удобно. А здесь сделано так, чтобы было удобно не гостям, а работникам. Дети, конечно, довольны и ничего этого не заметили. Но нервы мне за мои же деньги давно так не трепали. Я даже толком ничего и не успела посмотреть.
Отделение почтовой связи № 143025
село Немчиновка · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2021
Печальное зрелище - прошлый век (( Письма перепутаны - в стопке по одному адресу находишь другой. Работает только одна сотрудница, вторая болтает по мобильному