Н
Ник
Н
5
Ник
0
подписчиков
2
подписки
86,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Первый раз посетил данную сеть , к сожалению сразу же с отрицательным впечатлением. Отращивал волосы специально , пришел с определенным референсом которому нужно было следовать , Выбрал мастера Ивана На выходе получил сильно укороченные волосы и никакой возможности выйти на изначальный референс пол года отращивания на ветер Предложили бесплатную стрижку у Романа , но прежде нужно отрастить еще раз пол года дабы вернутся к той длине которая была Если барбер не умеет работать с длинными волосами , зачем браться за такую работу ? Настроение испорчено перед поездкой Волосы уложить невозможно т.к длины не хватает теперь Лучше бы предложили вернуть деньги , где тут тоже имеется интересный момент Пошел на комплект борода + стрижка но с учетом первого посещения обещали скидку 20% По факту во время оплаты узнаю что цена за то что стригли ножницами другая , и цена будет выше чем ожидалась Цена стрижки ножницами + борода 3290 по отдельности где цена другая непонятно ф- *** на ровном месте
Пивной тур
Москва · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Переодически беру у них смузи в банках , выбор большой , есть много вкусного Рекомендую , на районе подобного такого больше нет Продавец очень приятная девушка
Эстетика вождения
Витебск · Мотодром
Сохранить
Июнь 2025
Учился еще год назад у них Работают прекрасные и веселые люди , подача материала и показ основы основ вождения мотоцикла на высшем уровне Желаю только развития и процветания
HopeService
Москва · Ремонт мототехники
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасные ребята , помогли с пластиком и проконсультировали в дальнейшем будущем Рекомендую
Аптека Rublevskaya
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Накрутка х2 по сравнению с аптекой через дорогу
Ваниль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее вместе , рекомендую
Витебский трактир
Витебск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Кушали тут с девушкой , очень приятная атмосфера снизу Заказывали драник в горшочке , несли и готовили немного долго , но вкус был несравним с ожиданием Очень вкусно , советую
Веста
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Неплохой магазин для района , все нужны товары под окном дома , приятный и постоянный персонал , приветливые и вежливые
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Июнь 2021
Отличный туалет , чисто , аккуратно , спасибо за такое обслуживание