Вероника С.
5
Вероника С.
0
подписчиков
0
подписок
75,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Автосклад31
посёлок Дубовое · Авторазбор
Сохранить
Май 2026
Деталь заказывала на Авито. Оплата шла вперед. Продавец не обманул, отреагировал быстро, качественно упаковал и отправил. Всё пришло согласно описанию и фото в целом виде. Рекомендую! 👍
Пицца Шоп
посёлок Придорожный · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное и вкусное место!🥰 Вежливые, позитивные и отзывчивые продавцы. 😍 Быстрое обслуживание. Тонкая наивкуснейшая пицца 🍕под любой запрос (нежная или острая). Классные роллы дня - всегда разные, всегда свежие. Приятные акции по средам и воскресеньям, а так же в день рождения 🥳на пиццу. Вкусные хрустящие стрипсы, крепкий ароматный кофе! Любимое место для перекуса после работы 😎👍
Беррисмейстер
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое за мужской букет! Сюрприз удался 😄👍Получатель доволен 🤗 Остается только скорее прятать букет в себя - появился конкурент 😄. Всё вкусно и в срок! 👌😊
Балу
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная клиника, волшебные врачи с золотыми руками! Михаил Владимирович, Елизавета Олеговна - спасибо Вам большое за Ваш труд, внимательное, доброе отношение к пушистым пациентам! С каждым визитом мой чих всё легче и легче переносит процедуры, что говорит о Вашем добром сердце и заботливых руках. Мой Джон очень избирателен в людях. С Вами меняется и растёт в лучшую сторону, что очень меня радует. Ни разу небыло отказано в визите без записи, ни разу небыло назначено лишнего. Всё по теме, всё чётко. Спасибо! 🙏
Раздолье
городской округ Самара · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хорошее кафе. Вкусный шашлык, грибочки и картошка по домашнему. Официанты вежливые, внимательные и шустрые. Готовят быстро. Отдельные столы для "курящих" и "некурящих". Музыка хоть и не популярная, но не навязчивая. Хорошо днём спокойно посидеть с кофе и шашлычком 😉👍
Хинкальная Мимино
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2023
С питомцами в заведение нельзя. Даже в переноске. Но для нас это не проблема (пришли "на разведку" ;)) Это нормально. Зато обслужили "на вынос". Пока оплачивали супер-мега-вкусное хачапури оценили интерьер. Уютно, атмосферно. Мест практически нет - значит встречают хорошо и вкусно. Забрали хачапури с грибами, довезли до дома горячие! :)