Мария К.
3
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительный пункт выдачи. Девушка в пункте выдачи висела на телефоне все время. Из-за этого мне ошибочно оформила возврат😡😡😡😡😡🤬 предлагала просто перевести деньги продавцу на карту. Вникнуть в проблему отказалась. Пришлось вернуть товар . Так как Авито поддержка не помогла. Теперь ждать возвращения денег . И снова перезаказывать . Но уже явно не в этот пункт выдачи. Если хотите получить товар лучше не заказывайте сюда!!!! Отвратительно.