Елена Р
4
Елена Р
0
подписчиков
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
D.dance House
деревня Трусово · Студия йоги
Сохранить
Март 2026
Дочка посещает ритмику, ходит с удовольствием, преподаватель прекрасный( отлично проводит тренировки, дочери очень нравится). Здесь очень дружелюбная атмосфера.
Luz
Красногорск · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Была в этом салоне на двух процедурах ( у бровиста Дарьи и мастера маникюра Анастасии). По исполнению услуг - Дарья выполнила работу идеально, бровки выглядят превосходно!👍🏻 Анастасия очень аккуратно выполнила маникюр, очень понравилось !! Сам салон произвел самые приятные впечатления, очень уютно, светло, вкусный кофе и конфетка😊
Jungle Land
Красногорск · Игровой клуб
Сохранить
Февраль 2024
Первый раз решили прийти. Ребенок сел на аттракцион Лошадки, после 1 минуты катания карусель начала трястись щелкать громыхать, дочка 3 года очень сильно испугалась, хорошо я рядом стояла и выхватила ее с этого недоаттракциона . Не советую с малышами посещать это заведение. Оборудование очень старое, половина не работает, видимо скупили где-то за три копейки и хотят деньги зарабатывать . Девушка администратор - даже не извинилась, даже более того , на вопрос что с вашим аттракционом ?- она нахамила!Уровень услуг аттракциона оставляет желать лучшего. Не смотря на явную аварийность аттракциона администратор продолжила запускать детей на этот аттракцион. Обходите стороной это!!! Уважаемый Вегас вам не стыдно держать на своей территории этот мусор собранный со всей Москвы, под видом детских аттракционов. Примите меры!( чуть не угробили ребенка)
Джао ДаЧа
посёлок Ивановское · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Шикарное место для отдыха! Хочется вернуться только туда! Уютные домики с печкой🔥, шикарная большая территория для прогулок с детьми, ферма, пруд, природа👍🏻, вкусная кухня в ресторане, бассейн и сауны великолепны!!! Очень хорошее место для отдыха!!!
Драйвер
Красногорск · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2023
Прошла обучение в автошколе Драйвер. Осталась очень довольна. Живу в Павшинской пойме и в первую очередь выбирала школу по расположению. Теорию преподаватель ( Александр Иванович👍🏻) объяснял подробно, интересно, увлекательно, его заучены правила останутся в голове навсегда, обязательно требовал выполнять домашнее задание - что очень мне понравилось(вернулась в школьные годы😊) преподавателю важно было чтоб мы знали, чтоб мы запомнили!!! Вождение прошло так же хорошо и интересно, без напряжения со стороны инструктора( что было важно для меня), старались всё отработать до идеала! Получила только приятные эмоции от прохождения обучения в школе! Советую данную автошколу, все супер!!!