И
Ивун Нескромный
И
3
Ивун Нескромный
1
подписчик
1
подписка
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Greenwich
Астана · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин. Заезжаю сюда, когда нужно закупиться по-крупному. Ассортимент — просто огонь, можно найти что-то необычное, даже из того, что в других магазинах нет. Что прям радует, так это то, что здесь всегда чисто, персонал, кстати, довольно вежливый. Единственный минус, который немного напрягает, это очереди на кассах, особенно вечером, и иногда приходится побегать в поисках ценника. Но в целом, для большого семейного шопинга — прям то, что надо, очень удобно.