Денис С.
5
Денис С.
1
подписчик
0
подписок
197,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
DDX Fitness
Россия · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставлю уверенную пятерочку) Всегда чисто, большое количество тренажеров, спа зона кайфовая) Подкрепляю скрин с личного кабинета с визитами, чтобы зрители не думали о накрутке)
Cougar
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Август 2025
Плевать сотрудникам компании на клиентов. Планировал купить сидение для стула Cougar Armor. Позвонил по общему телефону - был послан в отдел гарантии. Отдел гарантии трубку не берет. Написал письмо вк, был послан на сайт писать обращение в отдел гарантии (письма там до 3х дней читают, так указано на сайте). В начале получил на почту отписку, мол не та тема. Написал еще 2 письма в разделе «другое» как указали в письме. Молчание. И зачем я купил этот стул, когда запчасти не купить , а сотрудникам просто плевать, игнор и бюрократия . Сами то стулья нормальные , но сервис отвратительный. Не рекомендую эту компанию.
Южный город
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Все красиво… на фото. Были в номере люкс с 2мя комнатами. Минусы: По факту мебель, технику, белье давно пора выбросить. Холодильник не работает, телевизор частично тоже. Кондиционеры выглядят так, будто им лет 20, пожелтели, дребезжат. Мебель дряхлая , старая. Белье все в пятнах и дырах(отдельный треш). Уборка поверхностная, по углам грязь. В номере чайника, чашек, стаканов нет. Плюсы: Высокие потолки, персонал на просьбы реагировал и был приветлив. Но только за них еще звезду не накину. Итого: отель не рекомендую.
Старый город
Гусь-Хрустальный · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Оформление ресторана добротное, мое почтение. Видно, что вложили душу. Приятное новогоднее оформление + живая музыка. К сожалению, на этом плюсы заканчиваются. Еда на 2 балла. (Цезарь с креветкой ужасен, не доели, медальон из свинины посредственный. Заказал виски с колой, льда нет, кола только без сахара (Карл , без сахара и не из холодильника) Официант, видимо владелица или совладелица принесла когда еду , взяла в руки мой телефон и переложила его , это конечно максимально тригернулло. Сложилось негативное впечатление , отношение было неприветливое, к слову попросил принести сразу 2 виски, принесли один. После того, как принесли заказ, официант пропала , не подходила , не уточняла - все ли хорошо , нужно ли что - то еще. Запросили счет, ждали 15 минут.
Колыба
деревня Бирюлино · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Плюсы: 1. Ухоженная территория, есть уточки и другие птицы. 2. Вкусная еда. 3. Парковка внутри территории. Недостатки: 1) Близкое расположение к дороге, много шума. 2) Плохая шумоизоляция в домиках. 3) Очень грубая официантка в кафе. 26.10.2024 попалась официантка, которая при оплате счета за алкоголь грубо предъявила за то, что у них наличные, ссылаясь, что «вот там в противоположном конце кафе написано». На входе напишите, чтобы все видели, или сразу предупреждайте, не нужно грубить и психовать! Предложил перевести по СБП, она отказалась, принесла терминал и швырнула на стол. 4) В уборной в кафе нет мыла и дезинф средства. 5) Отсутствие чая и кофе в номере. Старый матрац. Их уже точно пора заменить. Дрова для камина лежат на улице, пропитываются влагой. Камин есть, а воспользоваться им не можешь.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Супер!!! Потрясает кропотливая работа над проектом
Лаки Кинг
Россия · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
В целом еда добротная , но лживые промокоды, которые размещают на promokodi.net напрягают. Ну не хотите вы нести лишние издержки , то не врите о промокодах. Поэтому выше 2х звезд оценить не могу . К примеру промокод на ролл «Чиз Чикен» при заказе от 1300р. И такие фиктивные промокоды там регулярно висят. Некрасиво это .
Елино-Авто
деревня Елино · Развал-схождение
Сохранить
Октябрь 2024
Постоянный клиент, полностью устраивает работа сервиса! Рекомендую!
ВкусВилл
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день ! 2й раз совершаю покупку в магазине в Зеленограде , к. 234. Впечатление неудовлетворительное. Кассирша стоит на кассе и демонстративно не замечает покупатели . После обращения к ней, уточняет способ оплаты , если нал , то посылает в … в терминал. Наверное если я туда не подошел, значит есть причины . В первый визит прошел на терминал , черт с ним. Но сегодня взбесило уже. Покупок много и ютится на маленькой точке самообслуживания неудобно . Такую дамочку бы научить стандартам обслуживания . Вы же не пятерочка все таки… Пол липкий у зоны замороженной еды , помыть бы его .