К
Карина Д.
К
2
Карина Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Ставлю 1 звезду, парикмахерская ужасная. Захотел молодой человек сделать кроп, пошел к мастеру (женщине на вид 30+, невысокого роста) показали ей фотку какой сделать кроп. В итоге сделала совсем не кроп , а просто машинкой состригла все волосы , оставила чуть чуть волос. Мастер очень плохо справляется со своей работой. Скорее надо отправлять таких мастеров на курсы , как правильно делать причёски.