Павел
2
Павел
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парус
Тула · Автомойка
Сохранить
Март 2020
Качество мойки сильно упало. Администратору лень проверять работу мойщиков, приходится все смотреть самому. А делать это нужно обязательно, так как моют они откровенно халтурно. С правой стороны двери были грязные, порог грязный, задний бампер весь в воде. Не продувают, отовсюду льются ручьи воды. Стёкла все в разводах, явно вытирали их грязными тряпками. Внутри тоже не очень, на руле разводы, на внутренней пластиковой обшивке кое-где грязные следы. А еще администраторша не может дать пароль от wi-fi, так как у нее из-за этого будет глючить комп ))) Представьте себе, в двадцать первом веке люди не могут настроить гостевой wi-fi, это ли не дичь?! В общем качество не адекватно ценам, никому не советую.