К
Кристина К.
К
2
Кристина К.
1
подписчик
0
подписок
158,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Облака
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Чудесным продолжением греческого отпуска стал мой день рождения в ресторане Облака! Были компанией 14 чел, вип зал бронировали заранее. Что хочется отметить – безусловно кухня. Это было очень вкусно и достойно! Подача блюд современная, все очень аппетитно. Крабы в темпуре, рыбка на гриле, тартары (пробовали два вида, из лосося и гребешка), халуми с бабаганушем – на 5 баллов. Обслуживание на уровне, ненавящиво. Интерьер самый средиземноморский, светлый и уютный. Вернемся еще не раз обязательно!Да, скидка именинникам 25% - приятно!