Валерия Щекина
6
Валерия Щекина
0
подписчиков
0
подписок
64,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Гладка'Я
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Приятная девушка, вежливая! Уютная атмосфера, удобное расположение. Процедура была довольно комфортной, безболезненной. Буду ходить в эту студию.
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное обслуживание, вежливые администраторы, приятная атмосфера. Персонал настоящие проффесионалы своего дела.
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Обожаю это место.Когда прихожу в ТК Континент всегда покупаю эти вкусняшки.Персонал очень милый и приветливый!
АприориА
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Записалась к мастеру Антонине на стрижку челки.В салоне комфортная и очень уютная атмосфера.Приветливые девочки на входе.Результат мне очень понравился,лучше чем я ожидала!!!😍😍😍
Студия-16
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2023
Очень уютная и комфортная студия и удобное расположение для меня!Персонал вежливый и внимательный.Хожу к мастеру Оливии.Мне очень комфортно на её процедурах,всё максимально безболезненно и аккуратно!Спасибо большое за вашу работу!!!
Ачарули
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Была с семьей,очень уютная атмосфера,приятная ненавязчивая музыка,отличный интерьер.Официанты приветливые,вежливые,внимательные.Еда очень понравилась,все блюда,что мы заказали были на высоте:хачапури,хинкали,жареный сулугуни,чанахи,запеченные шампиньоны.Рекомендую 👌
Laseretty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Очень уютная студия.Вежливый и доброжелательный персонал.В уборной есть всё необходимое,что может пригодиться девушке.Перед процедурой мастер всё подробно объяснила,рассказала обо всех противопоказаниях. Процедура прошла абсолютно безболезненно.При желании можно приобрести абонемент на выгодных условиях.
Малатан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Обожаю это место.Очень часто бываю с семьёй.Любители азиатской кухни и чего-то необычного оценят.Приятная атмосфера и очень вежливый персонал!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Приятное и уютное место,куда можно прийти с ребёнком.Очень вкусная еда!Особенно блинчики,пельмени и каша гурьевская с миндальными лепестками и вареньем.
Старик Хинкалыч
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Пришли всей семьёй посидеть покушать,позвали официанта,но нам сказали подождать,в итоге прождали минут двадцать и никто не подошел.Потом подошла к администратору и только тогда на нас отреагировали, сказали посадка большая и еду придётся ждать полтора часа!Договорились заказать еду и подойти через полтора часа,когда пришли оказалось,что всё уже давно готово и они хотели уже делать отмену.Еда была холодная!Хинкали неплохие,а хачапури не очень.В итоге обслуживание перечеркивает всё.Больше приходить туда не хочется,от слова совсем!!!