Ангелина Заботина
5
Ангелина Заботина
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
La Blanche
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший и уютный салон . Идеальный маникюр, обслуживание на высоте.
Малина Лаундж
Сириус · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное заведение ! Очень вкусная еда, ребрышки барбекю отдельная любовь . Кальяны на высоте. Хорошие цены и обслуживание .
First in Space
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекасный магазин, интересные вещи , нетипичные и небанальные . Консульнтанты душечки .
АвТрон
Москва · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная автошкола и преподаватели теории. Отдельное спасибо Никите Колкову, автоинструктор от бога! Спасибо за ваше терпение и профессионализм, за веру в учеников. Спасибо за простоту, комфорт и юмор в общении, практика походила интересно и познавательно. Как специалист, как человек- навсегда в моем сердце.
ЗооИдеал
Химки · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Некомпетентные сотрудники ассистенты! Сегодня 17.01.2025 привела с волонтером котенка для сдачи крови ( я его буду забирать себе) в Химках на ул. Победы . В манипуляционной работала женщина ассистент ( низкая, немного полненькая , светлые волосы), на сайте имени ее нет. Она некомпетентный сотрудник! Сдавали кровь мы 1 час 15 минут . Котенок был спокойный , не дергался , она ввела иглу и не могла попасть в вену, начала перемещать иглу под кожей высовывая и всовывая , котенок конечно же начал нервничать . У нее получилось собрать часть одной пробирки, потом игла снова соскочила и кровь перестала вытекать из шприца. Часть налила мимо пробирки на пеленку. Начала его двигать и котенок стал сильно кричать и вырываться ! В итоге она сказала давайте вторую лапу. Завернули его в плед и она снова не попала в вену и начала водить шприцом от чего котенок был в ярости! Сказала что ему не больно, просто не нравится что лапу держат. Как вы думаете если водить иглой под кошей в разные стороны будет не больно? Женщина предложила позвать сотрудника чтобы он подержал вместо нас и это будет стоить 400 р. Первая ветклиника , в которой есть такая услуга ! Пришла женщина с кассы, мы вышли за дверь , котенок заорал как будто его режут! Они взяли кровь, мы оплатили и увидели в чеке стоимость помощи сотрудника 800 р !!! У кассира ( она и держала котенка) начали уточнять почему 800, если нам сказали 400 и почему мы вообще должны платить за то, что вы берете кровь животного вдвоем ! На что нам кассир ответила - что это наши проблемы, что мы не можем удержать своего котенка и что они и так с анализов ничего не зарабатывают и что сотрудник просто не знает цен. Я спросила почему он тогда сказал такую цену? Кассир ответил дословно: « не надо было спрашивать»))) А мы не спрашивали , нам женщина сама предложила. Для решения проблемы она предложила вылить кровь и вернуть деньги, а котенок в чем провинился, что его в другую клинку вести и снова колоть иголкой? Получается нашли на чем заработать, а если бы отказались платить, то и анализы у котенка не взяли ? Знали бы что столько будет стоить эта «услуга» пошли бы в другую клинику, такое взятие крови - издевательство над животными! Прикрепила фото котенка сразу как только принесли домой ! Дома передние лапки у него тряслись, красная раздраженная кожа! Он даже не двигался когда его выпустили! Впервые такое! Так же когда мы только зашли на полу была кровь видимо предыдущего животного.
Bodro Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Все прекрасно, вкусно, отличная кофейня! привет Матвею )
Лакмус
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Все вкусно и красиво ! Работают приятные и доброжелательные ребята )
МосТабак
Щербинка · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин , широкий выбор👍