Анастасия Ф.
8
Анастасия Ф.
0
подписчиков
0
подписок
167,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Блэк
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Регулярно захожу пообедать в данное заведение. Всегда чисто, вкусно, персонал приветливый и вежливый, всегда приятное впечатление) но самое важное - всегда стабильно ВКУСНЫЙ и настоящий кофе! Спасибо вам!
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Обычная среда, 19:00. Качество блюд оценить нет возможности, уже 50 минут ждём свой заказ. Настроение испорчено.
Будка
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Ходили на экспресс-линьку для тайского кота с полным комплексом. Кот приходил в себя потом 2 дня-спал в укромных местах, всех избегал, хотя обычно очень активный и общительный. Жаль, что это оказалось бессмысленным, меньше 2х недель прошло-кот уже вовсю опять линяет. Ставлю 3 звезды за 1,5 недели без шерсти и 4 дня необычного парфюмерного аромата (правда за этот запах его не признавал второй кот).
Счастливчик
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Не поднялась рука поставить 1 только из-за вкусной кухни. Сервис минус 10. Токсичная, хамоватая, невоспитанная и язвительная кассир Варя минус 100 к заведению. Это тот самый случай, когда людям не стоит работать в обслуживании. И когда всё против клиента и через губу. Последний раз тут были, больше ни за что.
ПрезиДент Престиж
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2023
Добрый день! Проходила лечение 7ки под микроскопом у Дармаевой Т.Б., всё прекрасно.
Wlosk
Москва · Солярий
Сохранить
Декабрь 2022
Все хорошо
Кавказская пленница
Ереван · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Добрый день. Забронировали столик за 3 дня. Когда пришли-нас попытались посадить в дальнюю комнату у кухни, мы отказались, запротестовали и нас пересадили в основной зал. Первым делом принесли ледяные лепешки, когда спросили почему холодные? Они погрели ее же в микроволновке и принесли нам обратно. Первый раз ели в Армении невкусный лаваш, хуже чем в дискаунтере в рф( Лимонады невкусные, химозные. Все блюда просто невкусные. Жирные, недоделанные, холодные, неорганичные, со странными ингредиентами или соусами. Принесли шампиньоны с сулугуни без сулугуни, один жир, когда вызвала из-за этого менеджера, они унесли и принесли те же грибы, но с добавленным сыром. Официантка не вовлечена в работу, на всё пофиг. Категорически не рекомендую! Неоправданно дорого, невкусно, сервис худший в Армении. Место переоценено.
Анатомия
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная клиника, до этого ходила на бауманскую с 2017 года, теперь на юго-западную тк ближе. Очень довольна☺️👍🏼
Moonshine
Владивосток · Бар
Сохранить
Август 2022
Сидели в баре, заказывали закуски и коктейли, в 1:40 заказали коктейль, но нас грубо отбрили в связи с «закрытием кассы» при этом бармен сделал ещё как минимум 4 коктейля другим гостям. Супер не клиентоориентированно. Пусть собственник благодаря данному отзывы увидит как его сотрудники относятся к гостям.
Воробьевы горы
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2022
Отлично гулять!