rraziyar
2
rraziyar
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мой Ортодонт
Махачкала · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
В данную клинику обращаюсь не раз, всегда остаюсь довольной работой специалистов! Все врачи выполняют свою работу на высшем уровне! Клиника безусловно знакома с такими понятиями как «асептика и антисептика», везде чисто, персонал прекрасный, добрый, вежливый, всегда помогут и ответят на все вопросы. А особенную благодарность хочется выразить своему лечащему врачу-ортодонту Дженнет Абдулмукминовне! Прекрасный специалист, выполняющий свою работу наилучшим образом!