Ирина Яковлева
2
Ирина Яковлева
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Ужасное место На полках всё стоит кое как Из холодильника для мяса воняет так будто мясо там не храниться а перегневает Просрочки тьма Взяла хлеб, дома открыла, а там плесень!!! Персонал грубый Особенно администратор Елена Разговаривает на повышеных тонах и очень грубо, брезгливо Так же очень много товара без ценников или с не правильными ценами Не советую когда либо посещать этот сомнительный магазин🤬 Сама хожу туда только за конфетами для детей, но думаю буду ходить в другой магазин Если бы могла поставила бы -5 звёзд