Арина М.
3
Арина М.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Eventeam
Екатеринбург · Пункт проката
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось работать с ребятами - оперативно отвечают в вотсапе, можно брать оборудование не в день мероприятия и не платить при этом дополнительно. Сдавать вещи обратно тоже супер лояльно по времени, то есть не с самого утра. Не берут залог! Только подписываем договор. Брали стулья и фуршетные столы - все в очень хорошем состоянии