GrimmReaper
18
GrimmReaper
9
подписчиков
0
подписок
3,8м
просмотров
Отзывы
179
Подборки
Фото
Хитавтострой
Нижний Новгород · Дорожные материалы
Сохранить
Ноябрь 2025
Если нужна геосинтетика по честной цене, то это сюда. Ребята свое дело знают, расскажут, подскажут, сориентируют. Доставка быстрая, тоже предложат варианты , как удобнее. Вопросов нет. Рекомендую
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Гуляя по Москве с женой, решили зайти в обед в данное заведение. Шли по отзывам. Формат заведения честная цена. По Москве это сеть, насколько понимаю отличается меню в какой то степени. Платишь за вход 350р с человека и получаешь доступ к блюдам по честной цене ) Первое посещение бесплатно. Но мы были в выходной поэтому 700р оплатили. Место чистое уютное. Меню на желтоватых листах а4, в количестве 30 листов наверное ) два столбика с ценой , какая тут и какая в среднем по Москве . В ассортименте все что угодно душе , по ценам 2015 года )). Брали стандартно, суп солянка 190р вроде , пару салатов, один из них оливье с говядиной и креветкой , рублей 400, сделан как бабушка делала на Новый год , хорошо или плохо решайте сами ) гребешок морской, подается с перепелиным яйцом, на льду 190р , в Мурманске 400р штука ) пиво по 300р . Карбонара где то за 250р , одна из худших что я ел к сожалению , как по подаче так и по содержанию. Как итог на двоих наели на 3к с учетом входа. Из минусов в связи с загруженностью очень долгая подача, даже напитки , ждали минут 40, ну и карбонара это грусть . Как итог точно рекомендация к посещению, если будете в Москве .
Гастробар Penta
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Были дважды. Году в 23 когда жили в этой гостинице , к ней вопрсов нет. Но ресторан разочаровал сразу и там мы не ели. И вот второй раз в 25 году на стендап. Открытый микрофон , не большие деньги. Вопрсов нет. Закзали коктейл, пиво олд бобби и тарелку батата фри. Пиво 680р ну ок . Принесли разливную балтику . Я даже не стал спорить . Пофиг. Коктейл был вроде норм . Батат фри тоже нормальный как будто бы . Вопрос по организации, после выступления, все столики сидели ждали . По всем прошел чувак спросил способ оплаты, а потом он же ушел и вернулся с термининалом для оплаты. Короче это прикол. Минут 30 сидели офигивали все )) Стендап кстати для таких бабок норм. Ребята обкатывают шутки. Но в целом было на сцене человек 7и все достаточно смешные
Мята Platinum Павелецкая
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Гуляя по ночной Москве уже подходя к гостнице заметили данное место, решили зайти. Кальян курим не часто. Места были. Попросили не крепкий, на вкус кальянщика. В итоге кальян на мой вкус оказался отличный, угли меняли регулярно. Заказывали еду напитки, вопросов так же нет. Единственный момент я все равно не понимаю за что такой ценник. Как будто бы это кальянная, там по умолчанию должны быть отличные кальяны или туда просто не будут ходить)) но допустим чай за 600р . Я не совсем понимаю. В общем по заведению вопрсов нет, но точно полно заведений не уступающих по качеству но не за оверпрайс )
Cosmos Smart Москва Дубининская Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Останавливались с женой на уикэнд в Москве в данной гостинице. Три звезды. Но прям хорошо. Чистый номер. Уставшее ковровое покрытие правда. Тапочки, зубной набор. Утюг, доска. Мыло гель для душа. Душевая кабина большая. Но лейка мелкая. Неудобно . Нужно в таких кабинах ставить типа водопад еще на потолок. Звукоизоляция норм . Соседей не слышно даже если были они. Кровать большая . Чуть скрипит. Завтраки шведский стол . Базовый минимум есть . Кофе норм. Каши овощи . Омлеты и тд . Ценник 6к за ночь нормально . Минус пол звезды за отсутствие ложки для обуви, за два дня не нашли ) и второй минус уборщицы, они оч активные отзывчивые и молодцы вообще , но она постучала дважды ответа нет и все равно начала входить, ладно мы одеты и ни чем так сказать не заняты , но вообще всякое могло бы быть )) в остальном все ок
StandUp & Action
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Были с женой на стендап вечере в данном заведении. Добраться конечно до него отдельный квест, таксист с характерным акцентом вез нас «под кирпич» потому как проехать при заглушенном gps решительно непонятно )) найти здание 12 в первый раз , квест номер два, указателей нет, идешь такой на одном здании 10 следом за ним 13 … и ты такой , окей )) в общем брали столик перед сценой, 5к на двоих . Вначале полчаса джаза, ну скажем так а-ля джаза, джаз это импровизация, тут же парень на саксофоне и девушка с шоколадной коже и хорошим голосом исполняют известные хиты . Неплохо. Потом сам стэндап. Три комика, скажем так о которых вряд ли слышали . Но видно что в принципе шутки обкатаны и неплохо . По заведению тоже неплохо . Но карбонара за 990р с выходом 250гр такое себе конечно . Пиво 600р . Коктейли 800-900р . Оверпрайс имхо . Вопросы по организации . Первый девочка официант начинает оплату собирать со столов минут за 10 до конца , вопросов нет . Но посадка плотная и ты вместо выступления смотришь как она к тебе скажем так пятой точкой повернулась и решает вопрос с соседним столиком . Ну и на выходе в гардероб пробка лютая и на выдаче одна тетя . Как итог раз посетить для общего развития имхо
Все сувениры
Мурманск · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июнь 2025
Буду не оригинальным и поставлю ребятам три звезды ) цены правда тут самые лютые на сувениры что я видел . Но ребята болтливые . Выбор большой . Сын выпрасил кружку у которой при нагревании картинка появляется . Она где то на 300р дороже чем в других местах оказалась , ну как бы и не сильно страшно ) сюда гиды привозят туристов , договоренность у них . Они ж не с пушками у виска заставляют у них покупать ) но остальной сувеникой я закупился конечно не тут )
Бистро Лови краба
Мурманск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Во время экскурсии по городу нас сюда привезли , место на речном вокзале , два стола и стойка за которой кухня. Брали ежиков, гребешков и бургеры с крабом, фри картошку и кофе еще . К еде в принципе вопросов нет. Вопрос первый это обслуживание , девочка просто космос , болтала постоянно со своим парнем, который стоял рядом , лажала с заказами из-за этого . И все было долго , хотя людей не было особо . Ну и второй вопрос конечно цены . Самые дорогие ежики и гребешки что мы видели в Мурманске и Териберке .
Природный парк Териберка
Кольский муниципальный округ · Заповедник
Сохранить
Июнь 2025
Обязательная часть экскурсии, когда едешь на Териберку. Прикол в том что ты регистрируешься на сайте заранее , платишь 440р с человека (дети бесплатно), а как приехал на входе в парк сидит мужик в уазике с смотрит в твоем телефоне твой билетик )) цирк , ну да ладно . Сам парк неплох. Бродить где хочется нельзя как будто бы , доожки везде и знаки , но кто тебя остановит если ни кто за этим не следит . А так отличное место на краю земли для фоток себя на фоне крутого водопада , круглых камней и пейзажей красивых . Ну и просто полезно для здоровья побродить там часа 3 ))
У дайверов
село Териберка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Видимо по договоренности гиды привозят туристов именно сюда. Ну и как будто бы почему нет . Внутри конечно без пафоса мягко говоря, как в спорт бар зашел лет 20 назад ) на стене можно оставить послание , тоже норм задумка. По меню вопросов нет, все свежее , разделывают быстро при тебе , ценник адекватный, пониже чем у многих . Просто из-за обстановки деревянных столов и лавок нет желания там сидеть , поел быстро и ушел .