Наталья Мельникова
4
Наталья Мельникова
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Бабушка Нино
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Новое заведение с очень вкусной едой,уютное и чистое,приятные цены. Очень вкусные Хачапури,Хинкали,супы,салаты. Была здесь уже не один раз и вернусь вновь! Для любителей грузинской кухни рекомендую! Желаю процветания вашему заведению.
Angela nailstudio Kireeva
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Моя любимая студия маникюра! Все супер,спасибо🤍💅
Baobab
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Записалась в салон по акции за 2900 на 15 марта 2023 года,хотела свой жёлтый блонд сделать болееихолодным. У меня волосы чуть ниже лопаток. На вопрос будет ли за мои волосы доплата,сказали,что на волосы до лопаток и чуть ниже не будет. Записана была к 15:00,пришла раньше. Предложили кофе,любезно общалась со мной девушка-менеджер,повесили моё польто в гардероб,принесли кофе. В итоге подошли ко мне примерно в 15:30 Мастер Наталья (она видимо у них руководит процессом) и видимо её стажёр. Наталья сразу начала глворить,что холодного блонда добиться не получится,потому что у меня домашнее окрашивание. Начала говорить мне,что я «лукавлю»,что красилась около 2-3 месяцев назад. Хотя,какой смысл мне это делать? Дальше,она начала мне подсчитывать сумму,что 1600 я доплачу за ДЛИННУ,1600 за сложность окрашивания и было подчёркнуто,что это ещё минимум,возможно доплачу ещё. И вообще,что у меня за запросы с моими то волосами. Я объяснила ей,что общалась при записи с менеджером и мне было сказано,что «чуть ниже лопаток доплаты не будет». На что Наталья начала объяснять что этого не может быть,и я опять «лукавлю»,я показала ей переписку с менеджером. На что она мне сказала «я не буду за Вас доплачивать из своего кошелька». Я сказала,что либо я пдачу цену,на которую я договаривалась,либо ухожу. Не говоря про длинну,я записывалась на СЛОЖНОЕ окращивание, и как можно брать деньги за сложность работы,если я пришла со светлым цветом волос и хотела просто убрать желтезну. Наталья ушла,ко мне подошёл молодой человек-мастер,сказал,что будет со мной работать. Сделал мне тест-прядь. Сказал,что сделают мне то,что я хочу. И предложил мне уход за 1600. Ну на уход я согласилась и доплатить за него. Итог:договорились на 1600+2900 (выход из жёлтого и уход на волосы). Он ушёл. Минут через 10 пришла мастер Анастасия. Пригласила меня пройти с ней. Спросила,на какую услуги и цену я договорилась,я ей ответила. Ещё раз объяснила,что хочу выйти из жёлтого. Она сказала,что поняла меня. Пообещала без доплат мне ещё подстричь кончики. И начала работать. Она забывала обо мне,пока я сидела с коаской на голове,говорила,что «посидим минуток 15», в итоге возвращалась через 25. Сама Анастасия мило общается,всё очень вежливо. Другие девочки подходили к ней и спрашивали советов по окрашиванию,что вызывало у меня доверие к ней,как к мастеру. В итоге,никаких кончиков она мне не подстригла,мне было неловко напоминать,да и устала я уже. Было уже 19 часов вечера. Она высушила мне волосы,спереди результат на тот момент мне понравился. НО Анастасия заявила мне,что она затемнила мне корни. И покрасила перьями. Я возмутилась,на что мне было сказано,что корни немного подсмоются и больше прядей мне красить нельзя. Предложила записаться через месяц,чтобы добавить светлых прядей «всего за 3000». Заплатила я свои 4400,и ушла. В итоге желтезна лсталась,как и была,пара красивых прядей. И на этом всё. После покраски мыла волосы 2 раза. И следа почти не осталось даже на этих прядях,которые были покрашены. Голову мою Эстелевскими шампунями для окрашенных и второй раз мыла с фиолетовым,которые они рекомендуют. Вообщем,я считаю,что меня просто ограбили. То,что они сделали стоит максимум 1000₽. Материалов было потрачено очень маленькое количество,что видно не вооружённым глазом. Результат спустя неделю почти полностью смылся. Отвратительный салон,с отвратительными «специалистами». Берут только своей заманухой «запишитесь к нам моделью за 2900 на сложное окрашивание»,коасивым интерьером и угащениями в виде кофе с конфеткой. Но работу свою выполняют на 0 из 100. За что берут деньги.
Гламур
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Хороший банкетный зал, была гостем на свадьбе! Шикарный интерьер,очень вкусная кухня,прекрасный персонал Замечательные условия! Всем рекомендую Спасибо!