Виктория ли
2
Виктория ли
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый вечер, забираю товары не в первый раз, добрые сотрудники, помогают если нужно, есть очень вкусные КОНФЕТКИ, быстрое обслуживание и самое главное порядок🥰 спасибо вам большое за таких сотрудников 😍😍😍😍