Елена
4
Елена
1
подписчик
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Свежая Тонна
Балаково · Паб
Сохранить
Сентябрь 2025
Бар «Свежая Тонна» — отличное заведение для ценителей качественного крафтового пива местной пивоварни. Весь ассортимент представлен исключительно напитками этой пивоварни, что позволяет полностью погрузиться в знакомство с местным пивным стилем и разнообразием. Обстановка в баре уютная, без излишнего пафоса, что создаёт комфортную и непринуждённую атмосферу. Обслуживание внимательное и доброжелательное. Если вы ищете место, где можно попробовать свежие, хорошо сбалансированные сорта пива и поддержать местного производителя — «Свежая Тонна» будет отличным выбором.
Славутич
Алушта · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Дали путевку от сфр т.к ребенок инвалид. Такого ужасного отеля я еще не видела. Заселили нас через 2 часа после приезда, в номере воняла мочей, на мою просьбу помыть в туалете, сказали что мы придумали и нечем не пахнет, но тем не менее сам стульчак помыли (сидушка оказалась в моче и кто сдавал номер после предыдущих не очень качественно выполнил уборку), но это не помогло, купили освежитель воздуха хоть как то чтобы можно находиться в туалете. Лейка от душа вся потресканная несколько раз порезала пальцы! Нет не мыльницы не специального набора под зубную щетку, все свое, полотенце для ног тоже нет, мокрыми ногами ходили по кафелю, что можно было подскользнуться и упасть! Дальше еще интереснее, я взяла сына за дополнительную плату ему предоставили доп.место - кресло, которое воняет и грязное! Сушить вещи негде, натянута веревка на окне, балкона нет (берите прищепки из дома). Столовая это ужас - все не вкусное однообразное, пришлось питаться за свой счет! Лечение, если так можно назвать которое входит в путевку особо нет, массаж ручной или в массажном кресле, попросили амплипульс еще. До пляжа чтобы добраться, пешком минут 30-40, автобус битком. Не советую ехать, поберегите свои нервы.
Море
Балаково · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Я в шоке от отношения к клиентам у этого "салона", была записана на педикюр, пришла к назначенному времени, в итоге меня не приняли, ссылаясь на какую-то ошибку в записи, хотя подтвердили запись с вечера. Администратор толком внятного ничего сказать не может, урегулировать ситуацию не смогла, непонятно для чего она там! Не извинились не предложили решить ситуацию, мастер ушла в сторону ничего даже не сказав. Вот так и приходи по записи!
Социальные суши
Балаково · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2021
Ужасно!!! Заказали сейчас сет N3 (номер заказа 4689), было гнилое авокадо добавлено в суши, в одних роллах непонятно что было добавлено, скорей всего мидии, ужасно воняли тухлятиной, выкинули. Не советую заказывать!!!