Анастасия Щ.
6
Анастасия Щ.
1
подписчик
0
подписок
81,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Q Store
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Просто фантастическое место😍 Потрясающий консультант Наталья, окутала сервисом и заботой на уровне высшего пилотажа!) Приятно поболтали, рассказала про устройства, про возможности, сделали фото на память, именно о таких сотрудниках может мечтать любая торговля!:) И вообще отлично, что точку вернули в таком формате🥰
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Удобно, что салоны всегда рядом с метро, быстро смотрят, все подробно рассказывают, советую к посещению, если есть необходимость избавиться от старого/поврежденного украшения.
СКА Арена
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Сентябрь 2025
Безумно красивая Арена, все продумано до мелочей: еда, места гигиены, холлы широкие, безопасность как в аэропорту 😍🤝🏼👮🏼‍♀️ Атмосфера на концертах и матчах просто невероятная!! А Драконы привнесли что-то сказочное и супер-стильное в это место.🐉💚
Focus
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2025
Катастрофически не люблю какие-то негативные отзывы, но как-то так на-ложилось всё: Мы пришли на съемку почти за час, потому что я бронировала обычную гримерку чтобы собраться, администратора не оказалось на месте и пришлось ещё минут 5-10 ходить и выяснять где что находится, искать людей кто поможет и скажет куда вообще идти. При бронировании зала указывала импульс и просила добавить постоянный свет бесплатный, в вацапе сказали да все окей, по факту оказалось что за постоянный свет нужно доплатить 250₽/час т.к. насадка бесплатная, а вот стойка нет и в итоге было два импульса почему-то и один платный свет) Окей Зал Soft был забронирован на два часа с 19 до 21, около 20:00 мы позвонили и попросили принести постоянный свет, ушли из зала на ресепшн мы где то в 20:30/20:40 и по итогу админ взял с меня не 250₽, а 375₽ за якобы 1,5 часовое использование постоянного света, иронично, по такой же логике нужно было вернуть аля 630₽ за то, что мы покинули зал раньше положенного) Это было крайне неприятно, потому что выглядело как большой обман) Ну и вишенкой на торте в таком случае стала мебель и текстиль зала, все светлое - и очень грязное, какие-то места были прикрыты тулью и пледом, чтобы пятна не бросались в глаза, грязное заляпанное прекрасное зеркало, фотографии в котором конечно не получились, порванная коробка - она же книга PRADA, отбитые испачканные углы и бока подиума на котором лежит матрас с грязными подушками, и уже нет чувства прекрасного - от посещения:) Думаю если бы не вся канитель с администратором и светом, просто закрылись глаза на остальное, т.к фото можно отретушировать и пятна можно убрать и т.д.) Но если брать студию в общем, залы действительно прекрасные 🤗
Харбор
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Прогуливались и решили зайти в данный ресторан так как было довольно свободно; очень приятное место, интерьер 🥰 спокойно, люблю когда комфортно можно перекусить и нет навязчивого обслуживания, приятный персонал, что касается блюд, тоже вкусно и при этом цены приемлемые; посмотрела что даже банкеты устраивают, - заинтересовало) Желаю этому месту оставаться вкусным, уютным и надеюсь еще вернусь 🧚🏼‍♀️
Thai Dream
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Чудесное место 🥰 Ходили на парный массаж с молодым человеком Ему взяли мастера по-сильнее, мне мягче😅 Здорово провели 1,5 часа Массаж супер, чувствуешь себя потом обновленным, свежим человеком) Жаль нельзя поспать часок😂 Сам салон очень красивый, сотрудники чуткие Очень советую 🙌🏼
Лазерный доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Хожу периодически в клинику, очень нравится все: персонал доброжелательный, компетентные секциалисты; всегжа очень чисто и уютно, приятные цены - рекомендую!
Слой
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Невероятно красивые десерты, вкусные, кофе - самый лучший на весь московский рынок как минимум!!
Крокодил моей души
Пушкин · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Атмосфера - чудесная, музыка, декор помещения😍 Пробовала не все, но судя по-тому что успела попробовать, тут все потрясающее 🫢 И персонал, бусинки🤍
АльфаСтрахование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень компетентные девочки в своей сфере! Приятные, отзывчивые, консультировались и у Татьяны по-поводу ипотечного страхования, все супер подобрали, рекомендую Спасибо за таких сотрудников, настроение на высоте :)