Алёна Г.
3
Алёна Г.
0
подписчиков
1
подписка
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
12
Megabuzz
Красноярск · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
25.01.2026 в 18:50 примерно пришли за испарителем. было закрыто «перерыв 10 минут». мы решили подождать, прошло 20-25 минут. ничего не имеем против перерывов, все понимаем, но написано 10 минут а прошло больше, тем более никакого контактного номера консультанта не было(