Сергей Верзилов
6
Сергей Верзилов
0
подписчиков
1
подписка
81,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
МегаФон Yota
Новочебоксарск · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Простоял 20 минут и зря. Более медлительной работы я уже давно не видел. Скопилась большая очередь, которая не сдвинулась за это время ни на сколько. Хотел подключить симку для работы, а в итоге потерял 20 минут своей жизни зря. Хотя нет, не зря, я понял, что в мегафон больше никогда не зайду. Это уже результат.
Офисмаг
Новочебоксарск · Канцтовары оптом
Сохранить
Октябрь 2024
Большой выбор. Приятные цены. Сотрудники всегда помогают с поиском нужных товаров. Качество товара радует. Буду приходить сюда снова.
MSAuto
Новочебоксарск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Отличное место для ремонта авто. Сергей, опытный мастер, имеет многолетний опыт по разностороннему обслуживанию автомобилей. Рекомендую.
Пицца-Ник
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Всегда с удовольствием приезжали сюда поесть вкусной пиццы, но внезапно получили 2 штрафа за парковку у Пиццы Ник. Жаль, но больше сюда не приедем пока не решиться вопрос парковки.
Шашлычная у друзей
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Вкусное мясо. Приятный понимающий персонал. Понравилось. Придем снова.
Магусс
Новочебоксарск · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2022
Самые низкие цены на военные Лего конструкторы( Quan Guan). Ребенок рад, я тоже.
Save Avto21
Новочебоксарск · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2022
Игорь, Тема, Андрей - молодцы ребята. Тонировка, шумоизоляция, бронепленка, лед-модули фар и автомобиль просто не узнать. Спасибо, ребята.
Бархан
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Приятная, уютная атмосфера. Кухня вкусная. Особенно понравилось жаркое. С радостью приду сюда вновь.
Президентский перинатальный центр
Чебоксары · Родильный дом
Сохранить
Май 2021
Был крайне разочарован, что меня не пропустили на входе, хотя мы записались на УЗИ заранее и платно. Больше сюда не запишемся.
Osma
Новочебоксарск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
Очень мало времени на смыв пены. Нормально за отведенное время авто не помыть, а если брать дополнительное время и жетон, то какой смысл в этой мойке. Проще загнать в крытый бокс и подождать пока авто качественно без излишней спешки помоют за тебя за те же деньги. Поменяли систему оплаты, показать как нужно оплачивать по новой системе работница мойки отказалась - учитесь сами!!! Мойкой крайне не доволен, больше не заеду и другим рекомендовать не буду.