Inweximiano
4
Inweximiano
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Фотоцентр
Брест · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться своим негативным мнением. Перед Новым годом хотели распечатать 30 фотографий. Эти фотографии должны были быть подарком на Новый год для наших с женой родителей. Пришли 30 декабря утром, нам сказали, что фото на фотобумаге будут готовы только 31го числа после 15:00. Неприятно, но ладно. Я специально уточнил во сколько можно забрать, понимая, что день предпраздничный, на что получил ответ в грубой форме "с 15:00 до 18:00, как и всегда". И вот 31.12 прихожу после 15 и вижу, что 31.12 они работают до 15:00. В чеке написана фамилия Дубина В.М. Желаю вам хорошего Нового года Очень смешной пранк, спасибо Никогда больше сюда не придём. Разве что только за фотками после Нового года, их же надо забрать UPD: фотки забрали, ещё и фотки так себе такое впечатление, что человек просто выделил всё и отправил на печать, никакого подгона под размер: белые рамки, обрезанные руки, обрезанный лоб, никакого центрирования (многие фотки посъезжали в сторону) Словом, категорически не советую данное заведение, относительно неподалёку есть намного лучше
Клаб Кебаб
Брест · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Стильно, вкусно, доступно. Горячо советую! Наконец-то в окрестностях Советской появилась вкусная шаурма, а то утомило уже ходить в Пита Бар (:
Soff.by
Брест · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте! Заказали с женой диван в магазине soff.by. Диван привезли и хочется поделиться отличными эмоциями от покупки. Диван оказался отличным: мягким, красивым, уютным и очень простым в сборке. Он отлично вписался в интерьер и получился прекрасный кабинет-гостиная. Отличное решение для небольших комнат. Также хотелось бы отметить консультанта Веронику Анатольевну, которая очень помогла с выбором модели, тканей, доступным опций (в т.ч. опции оптового заказа, которой мы и воспользовались), а также оформлением заказа. Сервис на высоте, результат тоже! Спасибо soff.by
Лазарь
Барановичи · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Была на приёме у врача-узиста Хилько Дениса Васильевича. Врач абсолютно не умеет общаться с пациентами. Плюс была записана на одну процедуру (которую неоднократно делала во многих других медцентрах других городов), но именно здесь врач решил, что нужна другая процедура (стоимость которой на треть выше) и обязательно сообщить пациенту, что он ввёл врача в заблуждения и вообще не прав. Кроме того, врач опаздывает на приём по записи. Не такого общения и отношения ожидаешь от частного медцентра. Никому не рекомендую данного специалиста.