Анна Шуянова
5
Анна Шуянова
1
подписчик
0
подписок
122,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Stelaprint
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, печатала ВКР, хороший выбор цветов обложек, сделали все быстро и качественно, цены просто роскошные!!!
Калина Молл
Владивосток · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хороший молл!
Токио
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Была первый раз во Владивостоке, зашла случайно и была приятно удивлена, очень красивое место. Еда выше всех похвал, очень вкусно, особенно роллы. Официанты очень дружелюбные и внимательные, атмосфера прекрасная.
Каникулы ВО Владивостоке
Владивосток · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Хотела бы поделиться своим мнение о санатории. Пробыла в нем 9 дней. От аэропорта на такси 40-45 мин, по приезде сразу заселили, покормили обедом и направили на получение санаторно-курортной книжки (терапевт внимательно выслушала и назначила процедуры и доп.обследования, в моем случае узи) Весь персонал санатория очень внимательный и дружелюбный. Номера чистые просторные, уборку проводили каждый день, полотенца меняют раз в три дня. В номере был чайник и холодильник, но нет фена. В номере не было балкона, но в номерах выходящих на море он есть. Питание простое домашнее: завтрак- сыр, колбаса, каша обязательно, вареники с разными начинками, блин с начинкой без, омлет, запеканка чередуются. Обед - овощи, зелень, салаты, пара гарниров, горячее мясное, рыбное. Ужин похож на обед. Голодными точно не останетесь. Медицинские услуги на хорошем уровне, спасибо врачам и медсестрам. Всё выполняется по расписанию, что очень удобно. Есть услуги за доп.плату косметология, сауна. Территория санатория небольшая, три корпуса. Есть скамейки, качели, уличные тренажеры, детская площадка. Пляж: его нет( идёт благоустройство, купаться конечно можно, стоит брать с собой специальную обувь для этого, так как дно каменное и есть водоросли. Досуг: вечером организуют дискотеки/просмотр фильма. За доп.плату отвозят на экскурсии. В выходные бесплатно отвозят в цент города, ехать 30-40 мин. В целом хороший санаторий, но лично мне не хватило пляжа. Насчёт еды я хотела бы видеть целые фрукты, а не нарезанные. На мой взгляд необходимо хотя бы на летнее время ставить кулеры с водой на этажах, так как рядом магазинов нет, бар работает редко, в номере вода только при заселении, а пить хочется)
Магнит
село Борковка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Хороший магазин, рядом с домом, всегда есть скидки